Св
Светка

За утро я эту песенку прослушала раз ..дцать подряд, чего и вам желаю🤪 А вас выбешивают вирусные песенки?

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну не сказать, что выбешивают. Просто не люблю все что настойчиво навязывают со всех сторон. Особенно, если с песней конект не состоялся.

Св
Светка

😁🌹

Людмила Иволга

Редкостная параша.Даже до конца не буду дослушивать.Ничего тут "вирусного" нет и близко.На дебилов рассчитано.

Св
Светка

оно и понятно... вы как всегда вне конкуренции))

Людмила Иволга

А причём здесь я?На личности не переходим,а?

Св
Светка

вот и я думаю, причем здесь переход на личности))

Людмила Иволга

Прочтите выше свой ответ.

Св
Светка

🥳

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Семен Слепаков: Вирусная (Текст - Семен Слепаков/Джавид Курбанов) / Семен Слепаков

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

10 самых НАВЯЗЧИВЫХ И ВИРУСНЫХ песен 21 ВЕКА / АКАДЕМИЯ ПОРЯДОЧНЫХ ПАРНЕЙ

Св
Светка

🤪👍

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Попсу стараюсь не слушать. Другое дело, что западает то что понравилось, но это меня не "выбешивает"

Св
Светка

🥂🥳

Bokrov Z

Хорошие нет и не раз бы услышать с приятным жанром вот например если правильно помню джамили кусто

Böser Homlin

Прикольно, а у меня Луны прям под седняшнии события. "Только не плач палач, не затупи топор"

Св
Светка

вы про выборы?

Böser Homlin

Канеш, ща "переизберут" И репрессивные машина заработает втрое сильнее

Böser Homlin

Ar
Ari

"если маму зовут БонГо
и папаню зовут Бонго
То и дети будут тоже
Бонго-бонго и Банго-бонго)

Св
Светка

спасиб за перевод)))))))))))))))

Ar
Ari

Это не перевод🤣
Просто так написал😉

Св
Светка

ах ты... я ж тебе верю без всяких условий))

Ar
Ari

😂

Св
Светка

😎

Z..по Пивку ..?)

а меня вот эта ...с утра услышал по Авторадио и достала...😤

Св
Светка

о, этой песней я уже переболела... тож не могла оторвать уши)))))

Ке
Кекs

зачем слушать подобное говно...и почему вирусная...минуту послушал и понял что херь

Св
Светка

что корейцу хорошо, то собаке смерть

Ке
Кекs

я не кореец но собак съел довольно много...тупая поговорка

Св
Светка

самым умным всегда сложно угодить

Ке
Кекs

мне легко

Св
Светка

я пожалуй воздержусь вам угождать

Валерий Довнер

Лучше послушайте песню в исполнении Жанны Рождественской " Как молоды мы были "...

Го
Города

🤪 бывает да я рад что выбрала такую песню ещё чуть-чуть ты меня заразила ею😁😜

Св
Светка

😁🥂

Пёс Да Лис

Мама королева мамбы, папа король конго, а дальше нихрена не пойму, тараторит.

Св
Светка

🤣🤣🤣🤣🤣

Бибизянин

чето песенка старье никакое, то ли дело вот эта

Св
Светка

🥳

Сергей Никифоров

Ну прослушал разок и хватит. Вирус работает на тех, у кого иммунитета нет.

Св
Светка

у меня однозначно нет иммунитета)))

Св
Светка

ах, не сочувствуйте.. не стоит))

Св
Светка

))))))))))

Св
Светка

🥂

Св
Светка

🖼

Св
Светка

🖼🤣🤣🤣🤣🤣

Бендер Родригес

Прикольно. А я сегодня раз двадцать послушал "Картули диско" 🤣🤣🤣

Св
Светка

я отключила там профиль... не прикольно мне в двух местах одновременно находиться

Бендер Родригес

Я иногда, редко, через впн туда захожу. Там как-то нет жизни что-ли. И много политики. Правда и здесь я не так часто) А друзья твои, они тоже сюда перебрались?

Св
Светка

да.. друзья здесь.. но увы не все

Бендер Родригес

Млин. У меня и этот рессурс и обсуждака только через впн с сегодняшнего дня открываются(

Св
Светка

сочувствую..

Александр Захаров

Не выбешивают. Поскольку я с бесами не общаюсь. И вам не советую.

Неизвестно Неизвестно

Есть верси, надо дослушать ту песню которая крутиться в голове

Ва
Варвара

Не выбешивают, но хочется сделать перезагрузку и идти дальше.

Св
Светка

😁🌹

Ан
Андрей

автору и исполнителю руки отрубил бы..... по самую шею!!!!!!!!!!!!!

Св
Светка

что можете еще предложить акромя рсчлененки?))

Ан
Андрей

черенок от лопаты

Св
Светка

не густо

Ан
Андрей

я же свой член не на свалке нашел!

Св
Светка

🤔

Ан
Андрей

хватит ему черенка от лопаты... нигеров тьма у него

Дмитрий Гущин

не бесят, я их просто не слушаю, бесят те, кто пихают и всюду.

Св
Светка

все без исключения что-то куда-то пихают... и это тоже далеко не всем нравится.. закон бытия