Анна ***

Как думаете, если у вас частный дом, есть туалет в доме, нужен ли уличный?

Ответы
Се
Сергей

Вот у нас в загородном доме два санузла... поэтому уличного туалета...представьте...что летом на 1.5 месяца отключили центральную воду...а колонка уже заилилась и не работает...вот каково? Жить в доме 275 квадратов и сходить в туалет...для этого нужен уличный

Анна ***

Газосиликатный, белый такой кирпич

Се
Сергей

Ну это облицовочный кирпич ... можно и не отделывать...а кладка полностью из него? Внутри нет полости с пенопластом?

Се
Сергей

Ещё смотря в каком регионе...если на югах то и не надо ктерлять

Се
Сергей

Т9: утеплять

Анна ***

Полностью, изнутри на первом этаже штукатурка, а втором гипсокартон и там вот стены с минватой, потому этаж мансардный и решили сделать и пол и крышу и стены с ватой

Maestro Monk

Это зависит от размера участка. Если он большой и вы приглашаете рабочих работать там, то да. Плюс наличие бассейна. Если он есть, то тоже желательно. Далее, если есть отдельная беседка, чтобы не ходить в дом во время застолья))

Владимир Медведь

Уличный, просторный, с хорошим перспективно развитым пейзажем по горизонту; летом нужен в обязательном порядке, а если еще и утепленный - то должен быть теплый переход из дома в туалет.

Андрей Всехмудрейский

Не помешает. На огороде копаешься- вдруг приспичит. Пока грязную одежду скинешь, дом откроешь, до заветного уголка добежишь- можно и не успеть😜

Анна ***

Вот и я об этом

:T
:Thinking:

Ну если есть то не плохо , если нет - то нет... Если шашлыки устраивать и тусы ... Что бы двор не обсыкали и не бегали постоянно в дом)))

Анна ***

Выгоню нафиг всех, если будут по углам гадить

:T
:Thinking:

Вообще от дома зависит и том что есть во дворе ....

Hrach Nalbandyan

Не помешает, если есть участок. Не всегда после " полевых работ" можно сунуться в дом попользоваться удобствами.

Анна ***

Согласна

Hrach Nalbandyan

Опыт не пропьёшь!

Al
Alexc

моя "будка неизвестного архитектора" уже много лет используется для хранения садового инвентаря (яма засыпана)

Николай Дубинин

...если есть туалет на улице, какой смысл создавать его дома. Конечно, есть некоторые детали ...но они решаемы.

Анна ***

У нас дома даже два...

Николай Дубинин

...все определяется в разумности и рациональности ...почему бы и нет, если семья большая, и есть старые члены семьи

Gen

Однозначно! Это неоспоримое преимущество перед квартирой (особенно в период отсутствия воды).

Сергей Зимин

А почему на улице должен быть туалет ? У дочери свой большой дом . Там 4 туалета и три ванны .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А почему бы и нет? Там хорошо летом сидеть, мечтать..., солнечные лучики ловить через щели))

L S D

Почему нет? Романтично же срать в 6 утра под пение петухов или вечером под лучи за́ката.

Валерий Семенов

Обязательно, а вдруг воду отключат, ремонт, кто-то долго засел, а тебя приспичило...

Berik Eles

Нужен. Так удобно. Когда работаешь в огооде или во вдоре не охота заходить в дом.

Елена🇷🇺

Думаю, что нет. Чужие же к вам не ходят, а так на всякий случай, можно и био иметь.

***Пилот Владимир***

Аня, это очень актуальный вопрос, даже я бы даже сказал с философским оттенком!

Анна ***

Кому как, а для меня он стоит сейчас ребром)

***Пилот Владимир***

Я бы построил уличный.

Анна ***

Получается место для него только у соседского забора. А там мужик нормальный, а баба его - та ещё... Не разрешит

***Пилот Владимир***

Тогда по центру.

Анна ***

Соседнего двора?

***Пилот Владимир***

Конечно.

Indees Rybckin

Можно и на каждом углу поставить, что бы не бегать. Где прижало, там и сходил!)))

Slavny

нужен конечно...летом много времени в беседке проводится. зачем в дом бегать?

Галина Гусева

у меня есть свой дом есть в доме туалет,но на улице туалет мне не нужен.

Эдсон

Обязательно, что ж вы с улицы каждый раз домой будете бегать?)