Наталья Л

•«ГОД ЗМЕИ ЗАМЕДЛИЛ ХОД... ПРИШЁЛ ЛОШАДИ ЧЕРЁД? КРУТИТ ВИХРИ... УГРОЖАЕТ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ ТАК ПРОВОЖАЕТ. КОНЬ КРАСАВЕЦ - ДОЛГОЖДАННЫЙ ТЫ ЛЮБИМ! И ТЫ ЖЕЛАННЫЙ ПРИХОДИ К НАМ В НОВЫЙ ГОД! СПЛЯШЕМ ВМЕСТЕ ХОРОВОД ВИДНО, ЧТО ЗМЕЯ ХЛОПОЧЕТ... УХОДИТЬ ОТ НАС НЕ ХОЧЕТ! ВЬЮГОЙ ВОЕТ... СНЕГ ЛЕТАЕТ НОВЫЙ ГОД! НЕ ПОДПУСКАЕТ. НО ПРИРОДА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ И ЗМЕЯ ПОДВЛАСТНА ЕЙ! ПОКРУЖИЛА... ПОМЕЛА... УХОДИТЬ ТЕБЕ ПОРА. НЕ ШИПИ И НЕ ГНЕВИСЬ А ПРИРОДЕ ПОДЧИНИСЬ! ТЫ ТЕПЕРЬ, НЕ-ВРЕМЕНИ КОНЬ СТОИТ НА СТРЕМЕНИ.»

Ответы
Bavaria *******

ГОД ЗМЕИ - ОН УБЫВАЕТ...ПОТИХОНЬКУ УПОЛЗАЕТ... ВСЁ ПЛОХОЕ ЗАБИРАЕТ...НУ,А ЛОШАДЬ -У ПОРОГА!!!!... ВОЗ ДОБРА, ВСЕГО ТАМ МНОГО!!!... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СМЕХА И ОГРОМНОГО УСПЕХА !!!.. 😄

Валентина Ерефеева

Этот года дарит нам Господь Он пришёл в этот мир , принял за нас поругание , и воскрес для нашего воскресения в Его царстве Жаль , что единицы выбирают Его

Вадим

Вот идет зима в своем наряде, долго ты теперь тепла не жди, лишь у пид*расов счастье сзади, а у нас с тобою впереди!С Новым Годом!)

Наталья Л

ОГО

Вячеслав Бохан

Короче так-конь есть конь,ему все понятно,А потоптать ему всегда не впервой.

Баязит Алдияр-Улы

Это как конь на стремя залез?))))С наездником местами поменялся чтоль?

Владимир Матвеенков

Восточный год синей деревянной Лошади начнется 31 января 2014 года

Наталья Л

ЗНАЕМ,СПАСИБО

Владимир Матвеенков

Очень хорошо!!!

Белова Диана

ухха хах. .представила себе. ..хороводы с конём...)))))))))))))))))))))))))))

Shkiper

Класс! Ура Синей Лошадке! Все за сеном, украсим дом .....

Сергей Коровкин

С наступающим новым годом Вас всех поздравляю.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валентина Лимарева

почувствовалось приближение Нового Года!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Buyun Black

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Бодусева

с действительностью не совпадает

Наталья Л

не ревите так

Слу Джумагалиева

да год белой лошади уже близко

Алексей Воловиков

СПАСИБО....НАСТУПАЕТ МОЙ ГОД

Валентина Павлова

Это вопрос? Мне нравиться

Евгений Шидлюк. Омск.

Пахать будем по конски.

Неверь Вхудо

И где тут вопрос?

Наталья Л

А НЕТУ ТУТ ЕГО

Андрей Пак

Мне понравилось

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Андрей Пак

Владимир Варнавский

Не впечатлило...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Андрей Паршинцев

С наступающим!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555