Геннадий Митрофанов

Добрый вечер,уважаемые жители Спрашки. Идущий на выслушивание Ваших проблем,приветствует Вас. Готовы ли посвятить сегодняшний вечер,общению с друзьями? 😍

Ответы
Татьяна Тукшунекова

Геннадий, а я тебя знаю! и вправду, мир тесен. давай поболтаем?!

Татьяна Тукшунекова

а мне платят меньше. видно, не доросла еще. приходится подрабатывать. набрала пять учеников. теперь совсем нет времени. радуюсь каникулам больше учеников. да и то не получается. соседка просит с внучкой позаниматься, пока она у нее в гостях.

Геннадий Митрофанов

Получается,что еще живут хуже меня. Это не радует.

Татьяна Тукшунекова

нет. я не скажу, что живу плохо. я люблю своих учеников. без них мне было бы совсем плохо. я ведь по- прежнему одна. они меня не только обеспечивают материально, но еще спасают морально.

Геннадий Митрофанов

А это-главное.

Татьяна Тукшунекова

в общем. все у меня хорошо. скучать некогда. но все равно, я вам немного завидую. вы с женой вдвоем. берегите ее.

Галина Ясная

очень жаль..но приходится посвятить вечер работе)))

Геннадий Митрофанов

Если работа мешает Спрашке,можете с полной уверенностью,бросить работу. 😄

Галина Ясная

Блин,замечательная мысль.....еще бы за нее и деньги платили!

Галина Ясная

)))))

Уральская Рябинушка

Но до вечера еще надо дожить. Время только 14 часов

Геннадий Митрофанов

А сейчас,милая Рябинушка,позвольте пожелать Вам спокойной ночи. Меня уж бог Морфей,упорно пальчиком манит в свои объятия. Не слушать,не могу,он все же-Бог. 1.00.у нас.

Уральская Рябинушка

У нас еще только 12. Завтра выходной, могу позволить себе расслабиться. Спокойной ночи 🌜

Александра Куценко

добрый вечер а если нет проблем потом как

Геннадий Митрофанов

Такого не может быть потому,что такого не может быть никогда. 😊 Добрый вечер,Саша.

Александра Куценко

а я вот с высоты своих лет поняла одно проблема это когда человека хоронишь а остальное просто тякущие моменты жизни из которых всегда есть выход а из гроба выхода нет вот это проблема

Геннадий Митрофанов

Саша,прекрати. Ваше настроение передается мне. Жизнь продолжается. Бывало и похуже.

Александра Куценко

у меня прекрасное настроение просто жизнь не считаю проблеммой

Геннадий Митрофанов

Молодец,так держать.

Александра Куценко

спасибо а иначе зачем жить

Befora

с такими оборотами тут не дружат 😉

Геннадий Митрофанов

Очарованная,а я и не стремлюсь к этому. Подожду,когда вы начнете понимать мои обороты. 😊

Befora

вся спрашка

Геннадий Митрофанов

В данный момент,речь идет о нас с Вами,а Спрашка подождет,ей не к спеху.

Befora

я и есть представитель

Геннадий Митрофанов

Император всея Руси.....

Befora

аха)) под стать вам

Вероника Пыжикова

дааааааааааааааааааааааааа)

Лана*Свет

будь готов! - всегда готов!

Геннадий Митрофанов

Свет-привет.

Лана*Свет

привет-Ген

Геннадий Митрофанов

Добрый день,Светлана. Такой лозунг,меня радует и обнадеживает. 😄

Лана*Свет

в каком смысле? 😄

Геннадий Митрофанов

Будь готов!-всегда готов. Жить и наслаждаться жизнью,однако. 😄

Лана*Свет

ок)

Майя Петрова

Дык Вы уже баиньки пошли...

Геннадий Митрофанов

Лен,простите.Уже пошел. До завтра?

Майя Петрова

До завтра. Ждём-с...

Rima Kravcenko

как скажете................сэр!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага....тоскливо что-то..)))

Ма
Марина

Геннадий,Вы прелесть!

Геннадий Митрофанов

Марин,краснею. Сразу обухом и по голове. Не выдержу. А,вы прелестнее меня раз в тыщу. 😊

Ма
Марина

Приятного Вам общения!

Геннадий Митрофанов

Спааасибо. 😄

Ирина Тулякова

приветствуем и мы Вас

Геннадий Митрофанов

Красава,землячка.

Ирина Тулякова

спасибо

Оксана Трофименко

У мен еще время обеда

Геннадий Митрофанов

Оксан,а в Томске у нас-18.04.

Любовь Ястреб

о мои падишах готовы

Любовь Ястреб

в ровно

Геннадий Митрофанов

Старинный город на западе Украины.

Любовь Ястреб

да вы были???

Геннадий Митрофанов

Нет. В Украине был только в Харькове. Несколько часов,делал пересадку.

Любовь Ястреб

ясно мои родители тоже к нам через харьков ездили

Валентина Уткина

Конечно.все готовы.

Геннадий Митрофанов

Тогда вперед и с песней. 😊

Валентина Уткина

А вы услышите,как я буду петь?

Геннадий Митрофанов

Конечно,Москва вот она,рядом. Два лаптя по карте. 😄

Валентина Уткина

А вы знаете,что я в Москве живу?

Геннадий Митрофанов

Это у Вас на лбу написано. Хороший город. Был в нем раз десять. Сейчас у Вас мэром-выходец из наших,из сибиряков. Лижет ее и днем и ночью. А на переферийные города,у них нет средств. С ужасом жду наступление зимы. Повторится история прошлой зимы. Заснеженные дороги и тротуары,по которым нельзя пройти,не сломав себе чего нибудь. На дворников нет в мэрии средств.С горем пополам убирают центральную улицу. Ругают Союз,да при нем было все и дворники,и чистые улицы. И порядок был,хоть какой-то.

Lena Lubaia

как и каждый вечер

Геннадий Митрофанов

Какая разница,в том.что со мною было,луна меня по снетониточке водила...

Lena Lubaia

никакой разницы

Геннадий Митрофанов

Умница,не брони,она домой меня гнала,и я пошел бы да забыл названье улицы,где сына своего ты родила.

Lena Lubaia

......

Джами Асад

Как торжественно!

Геннадий Митрофанов

Могу и поскромнее,без напыщенности. 😊

Джами Асад

Не сомневаюсь

Татьяна Вербицкая

Еще не вечер...)

Татьяна Вербицкая

Нет, просто проанализирую так ли это...

Геннадий Митрофанов

С Вашего позволения-завтра. Сегодня я не смогу,очень устал. Простите.

Геннадий Митрофанов

С Вашего позволения-завтра. Сегодня я не смогу,очень устал. Простите.

Геннадий Митрофанов

С Вашего позволения-завтра. Сегодня я не смогу,очень устал. Простите.

Татьяна Вербицкая

Хорошо, я же не настаиваю, отдыхайте, набирайтесь сил )

Галина Мамаева

Утро 9-50 😍

Геннадий Митрофанов

А у нас-13.05. Томск.

Галина Мамаева

Но не вечер))

Геннадий Митрофанов

Сутки назад,был вечер. Будет и сегодня вечер,но чуть позже. 😊

Галина Мамаева

)))))))))))))))))))))))

Наташа

всегда готов!

Геннадий Митрофанов

Вперед тогда. Поехали? 😊

Наташа

айда!

Геннадий Митрофанов

Каменск-Уральский,далековато будет. Тогда в виртуальной форме. 😊

Наташа

и так сойдет!