Наталья Казак

У трын-травы длинные руки-достанет и из-под эемли виновников войны?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вряд ли,они глубоко спрятани и их никто не знает,а правительства и президенты,кот.выглядеть ,что они виновники,только марионетки,выполняющие приказы олигархов...

Наталья Казак

отрабатывающие себе на безбедную старость до конца своих дней!!!!

Наталья Казак

разговор окончен-мыслим одинаково!

😀 вот и неприятность,а то если думали по разному,хоть поспорили бы 😀

Наталья Казак

😘 это очень приятно,что умных больше,чем тупиц за доллары!

😀 с одной стороне приятно,но с другой поспорить невозможно 😀

Валерий Мартяшин

Наталья , не надо о грустном ...... Весна , первомай ...... !!!!!

Наталья Казак

праздник мира и труда,где я уже давно лишняя?давай анекдот в студию и посмеёмся!

Наталья Казак

радиацию погонять?так у Пивоваровых кончилось примаверра..

Наталья Казак

а где же смешной случай из жизни?

Семен Добрачёв

что же вы, девушка, курите-то такое забористое?

Семен Добрачёв

отнюдь, просто интересно... такой неконтролируемый поток сознания....

Наталья Казак

семен,а жизнь такие финты выкручивает,что логистам не понять!

Владислав Шелухин

Обязательно.ЗЛО не должно быть ненаказоным

Наталья Казак

а нас учили и помнить и прощать

Владислав Шелухин

Таких , ,учетелей,, не нодо помнить. Это и есть предатели.

Наталья Казак

уже догадалась,но ребята молодые и неопытные-им был дан шанс научится вечному и доброму

Владислав Шелухин

А думать нет времени. Поколение погибает от безверия.

Наталья Казак

просто не можем понять,за что убивали прадедов

Сергей Кудяков

только не всех.у многих длинные ноги

Anatoliy Kofman

ВОЙНА ЭТО ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС НА КРОВИ

Наталья Казак

как ты нес вахту памяти своему дедушке по просьбе вдовицы крупской??

Anatoliy Kofman

Сколько у тебя ненужной информации

Наталья Казак

сколько вы прокляли и забыли-изначально лгали,а теперь перевернули под киевского дятла и бабий Яр до верха переполнили и ждете за морем-окияном,когда русские перебьют друг-друга ,чтобы потом руки курощупов просунуть под курочку,несущие золотые яйца. яйцегнюха,вывезшего из музеев Крыма скифское золото и не вернув законному правообладателю...вы и дальше будете выжидать,пока все перемрут,которые вывозили испанское золото от франка и гренаду не отдали под место жительство...

Anatoliy Kofman

Удачи вам в ваший ненависти и заблуждениях

Наталья Казак

а ненависть это лучше,чем покорность...иначе бы кижеватов не выжил в конлагерях

Сергей Кудяков

а вот с этого места,поподробней

Ардак Жаксылыков

"Каждому воздастся за дела его"

Никита Козлов 78Rus

Вашими бы устами , да мёд пить!

Андрей Лапин

не вернешь не вернешь любовь

Андрей Лапин

я не грязнуля

Наталья Казак

значит,давно проспиртованный?

Андрей Лапин

не скроешь

Наталья Казак

к сожаленью,у нас разные пути...

Андрей Лапин

my way

Пан Квинто.

из под земли не надо...)

Наталья Казак

НАДО_чтоб не залёживались!типа мы не при чём!и нас вообще в живых давно нет и списаны с ресфедэра! и из списков народных любимцев убрали!

Наталья Казак

КВИНТО,а ухо от селёди-кто подбрасывал под забор?

Наталья Казак

ПАН,многоуважаемый и разлюбезный ты разбойник-это ухо селёдки лезет изо всех щелей!это твоих рук дело,но ты забыл слово чести офицера!

Пан Квинто.

и бандит с большой дороги...)

Наталья Казак

просто вы забыли как вас били и в хвост и в гриву!

Владимир Лебедев

ЧТО ЗА ТРАВА ТАКАЯ?

Наталья Казак

а нам все равно,косим трын-траву

Ирина Макарова

Не уверена

Наталья Казак

недоананербовцы тебя устроит?или пойдем и спишем свои косяки на недоперепелов?))какая-то я злая сегодня-видно перемена атмосферного давления как на паскаля влияет!

Ирина Макарова

Вы пишите непонятно и злобно, я этого не люблю, понять вас трудно...но желаю, чтобы погода меньше влияла на ваше самочувствие

Наталья Казак

это уже пожизненно!но я удивляюсь вашему терпению-видно и позлее встречали деток?

Наталья Казак

ну и как? менты перевоспитали?

Наталья Казак

эти главные перевоспитатели