Валерий Герасимов

Как назывался баркас в "Белом солнце пустыни"?

–5
Ответы
Юрий Никола

а я думаю как там дальнобойщики забостовки и платон надовил обратно поборы и населения крайнее останется и мелкий предприниматель кирдык а большой бизнес нас щедить не будет колбасу привязут вот и ешь её с ешками и отравят народ и кирдыт титаник плывет и тонит

Ма
Маргоша

а вам зачем? у вас амнезия? (это может быть) интернет отключили совсем?( так не похоже...) ...или вы хотите проверить могут ли эти.... собеседники ваши ....пользоваться поисковыми и справочными системами? (так можем).... или спросить не о чем, но ОЧЕНЬ хочется?

Валерий Герасимов

А не влезая в интернет ответить можете???

Ма
Маргоша

зачем?! я вот вспомнить не могу как звали ту девушку, с которой мы вместе в институте учились, чтобы ее в одноклассниках найти... Вот это проблема.... а тут.... зачем?...............

Валерий Герасимов

Действительно....Всего хорошего!!!

Наталья Попова

А он,кажется, был без названия. А как назывался теплоход в фильме "Пираты ХХ века" ?

Валерий Герасимов

НЕЖИН...А имя баркаса - ТВЕРЬ

Екатерина Гончарова

Какойто русский город. Оттуда Верещагин был родом "Тверь" по моему, но не уверена.

Валерий Герасимов

Совершенно верно!!!

Екатерина Гончарова

Здорово. Оказывается еще что-то помню. А к чему вопрос был?

Валерий Герасимов

Просто на внимательность...Фильм смотрели все по многу раз, а название рассмотрели единицы...

Екатерина Гончарова

Просто не всегда обращаешь внимание на такие вещи. особенно если моменты напряженные. так взглядом отлавливаешь, и я больше по книжке сказала, а если бы смотрела только фильм то не уверенна, что назвала бы.

Т@тьян@ Демичева

название не помню..но за Державу обидно...просрали Державу...

Валерий Герасимов

Это да!!!!......А лодка "ТВЕРЬ" называлась.....

Т@тьян@ Демичева

буду знать...

Aida Essenova

Прикиньте, не помню, хотя 1000 раз смотрела этот фильм )))))

Валерий Герасимов

Не вы одна.....Название мелькает в кадре всего 2-3 секунды....ТВЕРЬ!!!

Aida Essenova

Вопрос интересный))))

Helen

луспекаева помню, а баркаса названия- нет...зачем он мне

Ольга Махотка

Вот же поставили в тупик...ё--моё.....Сейчас вспомню.....

Валерий Герасимов

Название древнего русского города!!!...

Ольга Махотка

О-о-о-о-о....ещё сложнее стало...заразюка.....Ух...какая я злая.......Нет...не буду смотреть в Интернете..Попытаюсь сама вспомнить( если удастся,конечно!).....

Валерий Герасимов

Для этого нужно ОЧЕНЬ внимательно смотреть фильм.....Название на борту видно всего 2-3 секунды...

Ольга Махотка

Да я знаю,что название написано на борту.....

Татьяна Козерог

Тверь. А как назывался корвет в Алых Парусах?

Валерий Герасимов

Не скажу - секрет!!!

Татьяна Козерог

ПРавильно ... СЕКРЕТ!

Валерий Герасимов

Не может быть????

Татьяна Козерог

😄 Шутить изволите?

Валерий Герасимов

Ну,а чего бы козерогу с козерогом и не пошутить???

Татьяна Козерог

Давайте пошутим!

Елёна

судя по тому, что с ним произошло - "Победа"..))

Валерий Герасимов

Версия красивая,но....баркас назывался "Тверь"..

Елёна

да, спасибо, я помню это.. не думаю, что Вы, как учитель в школе, проверяете знания..))

Валерий Герасимов

Ну,тогда вам 5

Елёна

))))).. времени доброго..)))))

Валерий Герасимов

И вам всего!!!!!....

Артем Морев

Как назывался теплоход в " пираты ХХ века" ?

Валерий Герасимов

НЕЖИН....

Артем Морев

Спасибо. Но я вам помочь не смогу

Валерий Герасимов

Я вам помогу...ТВЕРЬ

Артем Морев

Спасибо. Но фильм классный. Я в кино на этот фильм много раз ходил. А на название баркаса внимания не обратил.

Валерий Герасимов

Очень многие не обращают...Да при просмотре и верно - не до того

Маргарита Романовская

Вот и повод посмотреть ещё раз этот фильм

Валерий Герасимов

Мудрое решение!!!..5++

Анатолий Мюллер

"Тверь"( настоящее название "Дербент")

Евгений Военушкин

это типовой проект Каспрыба марки 330

Евгений Военушкин

а не знаю

Валерий Герасимов

Очень не многие замечают в кадре название на борту - "Тверь"

Евгений Военушкин

спасибо- буду знать, потому как фильм мною любим

Валерий Герасимов

Всеми любим!!!!

Владимир Илюхин

Тверь. - Верещагин, уходи с баркаса!)

Валерий Герасимов

Точно!!!

Анна Кутузова

"Дербент" переименовали в "Тверь"...

Д. Ахундова

убей не помню...-но фильм обожаю.

Валерий Герасимов

Тверь...

Д. Ахундова

благодарю. чаным.

Валерий Герасимов

Ташакур....

Олечка

А с какой целью интересуетесь?

Валерий Герасимов

Чисто внимание ваше проверить...Сколько раз смотрели фильм???

Олечка

Раз сто, наверное

Матильда

Тверь. Яндекс - он всё знает...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отважный или смелый . Не помню