Июнька

А вы знаете как влюбляются разные знаки зодиака??? Вот вы кто по зодиаку?

Ответы
Алексей

Чушь,знаки зодиака это воображение древних людей у которых не было телевизоров и компьютеров,и им больше ни чего не оставалось,как смотреть на небо и фантазировать))))))

Июнька

а я вашу)

Алексей

Ну это ваше дело😂Спорить и доказывать что то,у меня нет сейчас желания!

Июнька

если честно-я спорить и не люблю)

Алексей

Ну вот и ладушки,останемся при своём))))))

Июнька

😊

Николай ...

дружу со всеми...некоторых полюбливаю иногда....но какого-то фига влюбляюсь только в дев,хотя,они своим характером совсем уже надоели

Июнька

блинн.. чего это мы надоели то???)))

Николай ...

ну..характер маньяка...нападают мне на мозг и насилуют самыми запрещёнными приёмами

Июнька

ух какие мы оказывается..а я о себе другого мнения...)))😇

Николай ...

милая принцесска?добрая как фея?

Июнька

Золушка,блинн... вечно на кухне ))))

Мечта О Крыльях...

Я Рак. Если влюблюсь, то начинаю искать человека глазами в толпе и думать о нем постоянно. Как правило, чувство взаимное

Июнька

Раки, когда любят, сделают все, что угодно, лишь бы произвести впечатление на обожаемого человека. Особенного внимания заслуживают мужчины. Наблюдать за ними, когда они по уши влюблены, одно удовольствие. Они похожи на героев голливудских фильмов-мелодрам. Такой грации позавидовали бы даже Овны и Тельцы. У девушек же все проще — побольше улыбок и одежда пооткровеннее.

Мечта О Крыльях...

Ух ты)) то, что всякую фигню делаю, только чтоб с ним столкнуться, это правда))) и грация есть, и военные действия немного. Как интересно!

Июнька

😄

Алекс Венцель

Рак я, а жена весы. Говорят, что это самый прочный союз. Мы вместе уже 41год...)))))))))))

Июнька

ну вопрос о влюбленности....а не о житье-бытье)) но я вас поздравляю))

Алекс Венцель

А я до сих пор влюблён в свою жену, надеюсь и она тоже...)))))))

Июнька

замечательно.

Владимир Лученков

я-рыбы но влюбленность наверно не зависит от зодиака-скорее порыв души

Владимир Лученков

все люди-братья-а души разные

Июнька

и сестры..))хихи

Владимир Лученков

не сестры-не все😃

Июнька

😄

Роман Колчев

Я сом, который плывёт по течению жизни под названнием судьба

Июнька

рыба?

Роман Колчев

Если только речная

Июнька

☺️

Михаил Леонидович

Весы. Октябрьский. На влюбленность уже давно болт положил.

Июнька

Миш,посмотри в ответах ВЕСЫ.. я уже забыла ,что там))

Михаил Леонидович

Это я лучше тебе доверю. Ты же умничка моя)))))))).

Июнька

вот что-то хочется скушать.....черешни бы...

Михаил Леонидович

Подсмотрела?????? Я днем кушал черешню.

Июнька

👻 👻 я всееее вижуууу!!!поднимите мне векииии)))

Женя Бочеров

Я стрелец,а любил скорпиона и жил с ним довольно долго!

Июнька

понятно.

Женя Бочеров

И эти знаки вообще не совместимы!

Июнька

а ДОВОЛЬНО ДОЛГО это сколько?

Женя Бочеров

8лет

Июнька

о да...долго.

Женя Бочеров

Как-то так!

Не Женат На Всю Голову

Я - Лев. Разве от знака зодиака зависит влюбчивость?)

Июнька

вот это да..это точно тут все про меня..

Не Женат На Всю Голову

Мне бы, наверное, не очень понравилось, если бы меня пытались менять.)

Июнька

ну так я не с вами. вам нечего бояться)

Не Женат На Всю Голову

Я не боюсь) Просто рассуждаю так😊

Июнька

😊

Василий Дороговцев

Дева и как то не заморачиваюсь. Полюбил и чудесно 🙂

Июнька

Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.

Василий Дороговцев

Это не правда. Я люблю свою женщину такую, какая она есть. И ничего не меню. Разве что режим питания и режим сна 😝😝

Июнька

понятно))

Василий Дороговцев

Не меняю.

Июнька

хорошо.

Василий Дороговцев

Чудесно

Jerry Woodpecker

Водолей. Но я как-то неправильно люблю для водолея)

Июнька

Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.

Jerry Woodpecker

Отчасти правда, но это что касается отношений. А влюбленность не приходит намеренно. Влюбляюсь сразу, а вот для первых шагов к человеку и попытки построить отношения я действительно проделываю все вышеперечисленное, и с тем же результатом

Июнька

вот как астрология права бывает

Р.
Роман ................

Весы, я много и долго думаю, взвешиваю, рассуждаю 🙂

Июнька

понятно)

E Karimbaev

Да знаю) было такое дело. Я по знаку зодиака весы

~{Интригующий Квест}~

Я близнец)) и как же я влюбляюсь интересно?)

Июнька

. Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

Неизвестная

А раки интересно?

Июнька

Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом...

Неизвестная

Ну и правильно че эт мы на второсортных то не смотрели. 😁 спасибо

Июнька

😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю,как это может отразиться на любви)

Пух

Водолей. А вы знаете как мы влюбляемся?:)

Июнька

Водолеи влюбляются правильно. Все остальные знаки видят влюбленность примерно так: «Я тебя люблю, значит, ты должен мне свое время, внимание, кошелек и все остальное, что у тебя есть». Водолей же считает, что если я в кого-то влюбился, то должен о нем заботиться. Они владеют фантастическим даром – даже когда роман в самом разгаре, не обижаться, если любимый(-ая) уже целых сорок минут не звонит. А на поздние приходы реагирует примерно так: «Завтра тоже завал на работе? Вот, возьми с собой этот бутерброд с сыром». И бутерброд действительно с сыром, а не со стрихнином.

Пух

😺Тяжело нам живется:)

Июнька

и не мяукай)))

Пух

хорошо:)

Июнька

😇

Гредякин Алексей

выйдите за меня, тогда, может, поговорим

Июнька

я уже замужем

Гредякин Алексей

а чего спрашиваете.. не честно. зодиаки зло - всегда последние7 лет говорил

Июнька

😄

Иван

а вот ты знаешь про меня...скорпиончик

Июнька

ооо...надо посмотреть...

Июнька

Зная, как влюбляются скорпионы мужчины, можно написать роман страстей. Объектом его симпатий станет только такая же загадочная, переменчивая и недоступная натура, как он сам.
Это должна быть женщина, которая сегодня сможет выслушать от скорпиона миллион комплиментов, а завтра – почувствовать убийственную волну холода, исходящую от него. Кроме того, следует помнить о полигамности скорпиона.
Даже будучи безумно влюбленным в свою избранницу, он будет продолжать изменять ей с другими красотками. Однако у такого мужчины есть слабое место: это секс. Поэтому женщина, желающая удержать его с собой, должна быть готова предоставить весь спектр плотских удовольствий.

Иван

привет....тут немножко хотелось бы подкорректировать...я однолюб...☺️

Июнька

ну так ведь...это не я,это звезды)))

Иван

да это понятно...100% не бывает😉

Июнька

😆

Иван

😉 👍

Oleg Tigrikov

Овен. И знаю как влюбляется этот знак.

Июнька

Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете.

Oleg Tigrikov

Спасибо за добрые слова Танюша!🌹

Июнька

Всего хорошего....

О!
Олег !!!

Овен .Может мы подойдём друг другу???

Июнька

обязательно.)

О!
Олег !!!

у тебя собака большая я больших боюсь😱😱😱😱

Июнька

ахахах..))он добрый .только никому ко мне подходить не дает

О!
Олег !!!

Ревнует наверно.😄

Июнька

защищает