Июнька

А вы знаете как влюбляются разные знаки зодиака??? Вот вы кто по зодиаку?

Ответы · страница 3
⚡Шкипер⚡

ррррыба))))

⚡Шкипер⚡

ну ладно)))сегодня выходной)))))

⚡Шкипер⚡

чем ещё занимаешься, кроме того что в магазин не хочешь?😂

Июнька

с собакой гуляю. и ррррррррррррработаю

⚡Шкипер⚡

с собакой гуляешь, а за хлебом лень идти))))))))))

⚡Шкипер⚡

ого)

Знаю..знаю

Музыкальный Кот 🐈

Как дела?))

Музыкальный Кот 🐈

Я на квартиру щас ехаю... Ремонты! 😬

Как здорово!!!) Я люблю такие мероприятия)

Музыкальный Кот 🐈

Приезжай!!!!!!))))0)

Огнелюбивый Панд

Козерог я)

Июнька

Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

Огнелюбивый Панд

Ну неее, Танечка. Не подощло бы даже если бы у меня была семья)

Огнелюбивый Панд

Эх, ладно, буду без любви 😕

Огнелюбивый Панд

Ну все любят жи любовь - поэтому грустно) Ладно, заведу маламута как у тебя 🤔

Июнька

оо..это ответственно. у них непростые нравы.

Огнелюбивый Панд

А у кого простые? У всех сложные)

Никита Сергеевич(78Спб)

Лев 🦁

Июнька

Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому...

Никита Сергеевич(78Спб)

Ничего), можно и замутить) 😂

Alexey Gasparyan

Скорпион.

Июнька

ой..вопрос то старущий...я уже не смогу ответить почитайте ответы.

Alexey Gasparyan

Жаль . Меня ведь интересовал больше ответ именно от Вас , а не то , что говорят нам звезды ...😜

Alexey Gasparyan

Не надо извиняться . Все нормально , Ливния !! 👏

Alexey Gasparyan

Это так - для знакомства ...

Марина К.

Близнецы)

Июнька

Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен...увы..)) примите как шутку)

Марина К.

Ну, в каждой шутке, есть доля правды)))

Sabira Janabergen

Я Козерог

Июнька

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Единорог)

8979789Нршролт

♍,а вы?

8979789Нршролт

Твоя подходящая пара Скорпион-мужчин и Дева-женщина,карьер и семья 👍

8979789Нршролт

вот он тоже хороший рыцарь воздушный...но вы не подходящие!Весы-мужчин и Лев-женщина подходящая пара!

8979789Нршролт

ну ну все равно не держиться долго.

Июнька

тьфу-тьфу. 100 лет проживем!)

Ол
Олег

Кентавр )

Июнька

ух ты...у меня для кентавров нет текста))

Ол
Олег

Вот так всегда (((((печаль

Июнька

😄 не хнычьте) каждый сам про себя все знает))

Магомед Альтаир

Скорпион

Июнька

Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.

Магомед Альтаир

Капец как верно😎😎😎

Июнька

правда?? вот и на...а я пошутить хотела

♂М
♂ Мальчик ♂

Близнецы

♂М
♂ Мальчик ♂

ну как характер у мамы ? постоянно новые идеи ?

Июнька

о да. она очень умная и рукодельная.

♂М
♂ Мальчик ♂

ну как . сказать наверно чем то похож . допустим если нужно сделать что то на работе . но делать это долго . я начинаю идеи в голове крутить. как можно облегчить . и ускорить процесс .

❀❀❀Елена❀❀❀

Скорпион

Июнька

❀❀❀Елена❀❀❀

ну, я бы не сказала.... уже 12 лет замужем... и муж мне достался довольно легко... даже напрягаться не пришлось)))

Армен Меликян

Близнецы

Июнька

Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

Армен Меликян

Не могу сказать, по мне, нет!

Антон Лазарев

баран я)))

Эсен

Нет,я рак

Июнька

. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!........РАК. Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом...

Володя Чистяков

Водолей.

Июнька

Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.

Володя Чистяков

Наверно так Голубушка!!!

Володя Чистяков

Расскажи о себе.

Володя Чистяков

Почему.

Володя Чистяков

Просто интересно. Ты откуда.

Ле
Лета

близнец

Июнька

Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!..шутка конечно)

Ле
Лета

но увы-это так))

Ле
Лета

да

Июнька

у меня тоже все в точку,а некоторые говорят-нет.

Ле
Лета

а ты кто?

Ле
Лета

у меня подруга в реале -дева,знаю)

Майя Петрова

Стрелец

Июнька

Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!

Майя Петрова

точно не про меня... Хотя я по всем признакам - 100%-ный стрелец

Июнька

значит "стрельнуло" мимо..

Ленуська

водолей

Июнька

Ленуська

сейчас наверное так и есть, раньше все было по другому 🙂

Июнька