Красноголовец Брянский

В России два политика к которым можно прислушаться!!! Оба Володи!!! Один внешний!!))) Путин!!!)) Второй внутренний!! Жириновский!!)) Как Вам Владимир Вольфович?)) По мне молодец!!!))

Ответы
Кохинор

в советское время была такая организация ТАСС - это агенство выдавало в мир все что не могла позволить себе напечатать официальная пресса газеты "Правда" и "Советская Россия". Владимир Вольфович- это термоядерная реакция - благо что сейчас под контролем, а если высвободится- беда !

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

По мне так клоун и предатель,хоть и правдоруб.Глава либерастов.Уничтожить нельзя-в качестве придворного шута сгодится.А в целом,сдаётся мне,вражий засланец.

И Е

он умница и истинный патриот. Его главная проблема - подача. Слишком эмоционален. Вот и записали его в клоуны. Но Соловьев его всегда приглашает на передачу

Оксана Карпушкина

Иногда говорит правильные вещи, но к власти пускать его нельзя. Т.е. он на своем месте, выполняет нужные функции.

Вадим Сперанский

Эм. Он клоун. Популист поофессианально отвлекающий общественность от реальных проблемм

Табуретыч

мужик он вроде не глупый,но слишком уж импульсивный,с нервишками у него проблемы..

Красноголовец Брянский

я более чем уверен что он спакоин как удав!!!! эт его лицо на публику!!!

Анна Тамбовцева

Хоть и эксцентричный, но очень умный и образованный. Всегда интересно послушать.

Таня !

конечно грамотный человек..но у него своя роль в Кремле и он её играет хорошо

Ванькин Сын

Он нужный человек в политике,раз ещё в кресле.а вот что он делан это вопрос

****** ***********

Да конечно..особенно о последних событиях...о турции и египте...он молодца)

Красноголовец Брянский

Да не только в последних!!! Много у него умных идей и речей со смыслом!!))

****** ***********

Незнаю раньше он много говорил...было много лишних и пустых слов....сейчас же все по факту и в тему))

Natalia Spiess

Перегибает иногда, но, наверное, это часть имиджа:-) А вообще- молодец!

Вероника Королевская.

Оба -гавно.Чем быстрее они освободят трон - тем будет лучше для всех!

† † † Мари † † †

обожаю его..классно шутить..но иногда и по делу сказать умеет)))

Красноголовец Брянский

еще как умеет!!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Всегда умные вещи говорит и всегда сбывается его предатдение

Александр Коновалов

Земляк мой уважаю его во многом с ним согласен но не во всем

Красноголовец Брянский

ну, у всех есть то с чем можно не согласиться!!! а так он м

Красноголовец Брянский

ну, у всех есть то с чем можно не согласиться!!! а так он м

Фсем Щазтья..!

А никого кроме меня не напрягает, что первый - внешний?

Красноголовец Брянский

Ну надо и внешним кому то быть!!! у него получается!!! за океаном есть одна обезьяна!!! она бананы любит!!! хотит су.а все в одну харю сожрать!!! а тут вдруг медведь вылез и помешал!!!))))))) так обезьяна на санкции перешла!!! в поджилках то слабовато!! как никак медведь, а ни какой нить там Ирак, Иран и тд и тп!!)))))

Фсем Щазтья..!

Жаль мне Вас(

Майя Петрова

Молодец, да. Он умный дядька, только нервы не очень

Мария Владимировна

да. разбавляет своим присутствием общий маразм

Добрый Дух

Хорошо сказал про внутреннего и внешнего😆

Татьяна Сотник

Жириновский молодец, чуть бы сдержанней был !!!