Виктор Решетник

чего в мире больше всего ?не партесь не угадаете -СЛЕДОВ и не отвечайте глупых отвветов

Ответы
Пу
Путник

Это спорно, следы очень недолговечны... А давайте посчитаем микробов, или звезд на небе, или молекул в воздухе....

Виктор Решетник

ВСЁ В ПОТОКЕ ВРЕМЕНИ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДЫ ПОСЧИТАЙ СВОИ ЗА МИНУТУ ХОТЯБ И ВСЁ ПОЙМЁШ =ИХ ВСЕГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ

Пу
Путник

ну может быть - не буду спорить

Виктор Решетник

И НЕ НАДО ГЛАВНОЕ ВЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ

Лю
Людмила

а поговорить все таки хочется? интереснее когда люди сами думают...........не доверяете................

Лю
Людмила

ну 3 раза это нормально............Я тоже люблю на велике ездить.........в парке

Виктор Решетник

Я ГОД КАК ИЗ ДВОРА НЕ ВІХОДИЛ ТАКК ЧТО ЄТО БІЛ ПОДВИГ

Лю
Людмила

рада что вышли со двора. Хорошего вам настроения

Виктор Решетник

САМА ПОГОВОРИТЬ ЕХ ТЫ ПАРКИНСОН МНЕ УМИРАТЬ СКОРО БЫВАЙ ЗДОРОВА

Лю
Людмила

спасибо............Живите долго, здоровья Вам

Андрей Д

говна,подлости, предательства и лжи. Хочешь потерять деньги, слушай политиков

Niemand Против Войны

Песку, сказал узбек. Снегу, сказал чукча. Воды, сказала пиранья и съела обоих.

Виктор Решетник

СЛЕДОВ -ОТВЕТИЛ РЕБЁНОК...

Татьяна Голенова

не будем вам отвечать. вы сами себе вопросы задаете и сами отвечаете.

Виктор Решетник

от вас и так не дождался два месяца дожидался

Лилия Зубарева

мило...сам спросил...сам ответил:)))....а что ты ещё делаешь САМ?:))))

Виктор Решетник

ДВА МЕСЯЦА ЖДАЛ МОЖ КТО ПОДУМАЕТ НО ОТВЕТЫ ТИПА ГАВНА ЛЖИ НЕНАВИСТИ И ПРОЧЕ

Лилия Зубарева

жаль....что у людей возникают только такие мысли:(

Виктор Решетник

ВОТ СНАЧАЛА ХОТЕЛ СОВСЕМ УДАЛИТЬ А ПОТОМ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ ОСТАВИЛ

Виктор Решетник

ЭТО Я У ВАСМСПРОСИТЬ ХОТЕЛ -ТЕПЕРЬ ВЕДАЕТЕ

Лилия Зубарева

ну вы же сами ответили?!:)

Федорова Ирина

лишнего человеку много не надо вернее надо совсем немного

Екатерина Екатерина

Хорошо, я думала песчинок песка или атомов, но вы правы)))

Екатерина Цишевская

И не следов а секунд.Глупых ответов на самом деле мало.

Виктор Решетник

ОДНА СЕКУНДА -ОДИН СЛЕД А ЕЩЁ ЕСТЬ ВЫ И Я И СЕМЬ МИЛИАРДОВ В СЕКУНДУОСТАВЛЯЮЩИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СЛЕДОВ ИВСЯ ВСЕЛЕННАЯ В ПОТОКЕ ВРЕМЕНИ СЛЕДИТ НЕ СОГЛАСНЫ ВЕРНЕЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ОСМЫСЛИТЬ ИСТИНУ ТАК ЦЕНИТЕ ХОТЬ ТО ЧТО Я С ВАМИ ПОДЕЛИЛСЯ

Екатерина Цишевская

А вот тут то ты и прав.Есть следы людей и следы в вселенной...Но...Писать большими буквами не значит осмыслить истину...

Виктор Решетник

ПИШУ ПОТОМУ ЧТО ТРУДНО ПИСАТЬ ПАРКИНСОН НЕ ДАЁТ

Нина ..

Счастья Небо одно и солнце одно и солнце светит всем

Ольга Кин

за весь мир не скажу, а вот в России: плохих дорог, ...

Сергей

А-а-а-а... это "вопрос", на который УЖЕ готов "ответ"? 😄

Сергей

Вот откуда именно Вы взяли этот "единственно правильный ответ"? Он ещё и не Ваш собственный к тому же? 😄

Виктор Решетник

ВСЁ В МИРОЗДАНЬИ ДВИЖЕТСЯ В ПОТОКЕ ВРЕМЕНИ И ПОЭТОМУ ВСЁ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДЫ УВЕЛИЧИВАЯ ИХ КОЛИЧЕСТВО И ПОЭТОМУ КАК БЫ ЧЕГО НЕ БЫЛО МНОГО КОЛИЧЕСТВО СЛЕДОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО СЛЕДОВ ВЫ САМИ ОСТАВЛЯЕТЕ И ПОЙМЁТЕ....

Сергей

Понятно... где-то я уже про эту "космогонию" слышал... Ладно - пусть будет ТАК! 🙂

Виктор Решетник

ЭТО ДЕТСКАЯ ЗАГАДКА НО НИК ТО НЕ ОТГАДАЛ ИЗ ВЗРОСЛЫХ ПОЧЕМУ ТО .....

Сергей

"Взрослые"... имеют слишком много Ума!... Это - порок! Детские, не то что "загадки", а даже и простые вопросы - непосильны... 🙂

Татьяна Черненкова

Лжи.....................................................................................

Виктор Решетник

пол месяца и ни кто не догадался

Татьяна Черненкова

Со мной побеседуете, очень многое узнаете чего в мире больше и не только ....!!!

Татьяна Черненкова

Да))) А вы сомневаетесь в это?

Татьяна Черненкова

Весна! Обострение влюблённости!

Татьяна Черненкова

Диагноз ясен)))Любовь, любовь и всё ей радо)))

Елена Самылкина

больше всего букв "В" В вашем слове " отвветов"

Виктор Решетник

ИЗВИНИТЕ МНЕ ТРУДНО ПИСАТЬ

Елена Самылкина

Тогда меня извините.Моя родственница спасается специальной зарядкой и самомассажем

Виктор Решетник

ИГРА НА АРФЕ 3 ЧАСА В ДЕНЬ СИСТЕМА ИВАНОВА ВЫХОД В ПРИРОДУ

Елена Самылкина

Удачи,терпения, ЗДОРОВЬЯ Вам 🙂

Viktor Pavlovski

Смотря в каком аспекте рассматривать вопрос.

Viktor Pavlovski

Тогда фрагментально. Волос.

Виктор Решетник

понял .-переубеждать не стану но на всяк случай правильный ответ напишу =СЛЕДОВ

Оля Змиевская

Пессимист скажет г.вна. А я отвечу - солнца.

Виктор Решетник

пессимист скажет -следов потому что он знает всё а оптимист всего не знает потму говорит -солнца

Вита Побегайлова

микроорганизмов))) Они рулят на планете)))

Вита Побегайлова

Я читала про этот опыт с крысой. Да мир дуален, но не страхом надо жить, а пониманием мира, тогда не будет и жестокости и не будет вражды.

Виктор Решетник

то есть зла а ведь они с добром нераздеелимы зло в добре и добро в зле к примеру одно и то же действие может быть плохим и хорошим вот к примеру -у меня украли машину -плохо -я украл машину =хорошо

Вита Побегайлова

Да, этотак))) Они равновесно поддерживают друг друга))) Я владею только теорией. На практике пока получается по разному))) И всплески эмоций и переживания. Но мне теория помогает правильно находить модели поведения.

Виктор Решетник

да кстати религия и вера это не одно и то же я то же не религиозный

Вита Побегайлова

Да. Абсолютно согласна. Религия это средство управления массами. Вера же действительно, творит чудеса.

Татьяна Быковская

Больше всего в мире несправедливости.

Виктор Решетник

ТАНЯ 284 НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ БУДЕТЕ ДУМАТЬ ИЛИ СКАЗАТЬ ОТВЕТ?

Татьяна Быковская

Доброты..что ли?)))) Скажите ответ, больше ничего мне в голову не приходит..

Татьяна Быковская

Да..точно ведь, следов.. Ничто не проходит бесследно.Спасибо.

Realistka

тёмной материи 90%, а видимой только 10%.

Виктор Решетник

больше на 800 процентов где то и с кажой секундой увеличиваается

Марина Терновская

Того, чего Вам больше всего хочется....

Виктор Решетник

марина вопрос то детский но философский ответ -всё чтодвижется в потоке времени увеличивает его количество и вы идя по улице его за собой оставляете -что же это ?