<<Rinn >>

Тут есть фанаты сериала Касл?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Снято хорошо но смотреть не интересно. имхо

Дмитрий Комаров

Мне тоже интересно, неужели есть такие???

<<Rinn >>

да!! конечн))

Максим Сангинов

Нет есть фонат санта Барбара

Nemo(Никто) Не Капитан.

Забавно кино

<<Rinn >>

как вам 8 сезон?

Nemo(Никто) Не Капитан.

8 не видел ещё

<<Rinn >>

а на каком вы остановились?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Не помню. 7 вроде

Слава Жуков

Да да! )

<<Rinn >>

какие прогнозы по развитию сюжета?

Слава Жуков

Ой, мне кажется Беккет до какого нибудь помощника президента доберется )))

<<Rinn >>

кто знает, надо что б в сюжете были эспо и брайан, даже хз как можно будет их туда впихнуть

Слава Жуков

Да будут! без них тоже никак! Вообще я читал, что сценарий написан до 12 сезона... но там уж как попрет.. могут раньше закончить или несколько сезонов добавить.. как публика будет воспринимать

<<Rinn >>

на счет готового сценария я не слышала, но режиссеры говорили, что историю можно продолжить как вы говорите до 12 сезонов, при желании актеров)

Слава Жуков

Я в одном месте читал что можно продолжить, а в другом что готов, мне хочется верить, что он готов )))

Александр Динер

не я 🙂

<<Rinn >>

(

Александр Динер

чего?

<<Rinn >>

😋 да ничего)

Fahr

есть)

<<Rinn >>

😄 как вам 8 сезон?

Fahr

еще не дошел до него, недавно начал смотреть

<<Rinn >>

быстро быстро смотреть!

Olga Ohorodnyk

да

<<Rinn >>

нас много)