Виктория Григорьева

За что раньше орден давали, а сейчас сажают в тюрьму?

Ответы
Sa
Samson

Меняется мораль - меняются и нравы. За многое из того за что 100 или 200 лет назад похвалили бы ... сейчас грозят "тяжкою тюрьмою". Конопля, семья, алкоголизм, участие в военных действиях (За участие в восстаниях давали орден позже - например при Романовых "Декабристы" - преступники, а при СССР - герои.), путешествия ... слишком много примеров чтобы перечислять.

Sa
Samson

Только не для того используется? Тоже изменение мировоззрения?

Sa
Samson

Я тоже). Приятного Вам дня!

Виктория Григорьева

И Вам! Только у нас почти ночь.

Анатолий Рыбаков

за задержание особо опасного преступника. с применением огнестрельного оружия и приведшее к смерти преступника. раньше орден давали. а сейчас сажают в тюрьму.,либо за превышение пределов необходимой самообороны, приведшие к смерти ПРЕСТУПНИКА, ПОКУШАВШЕГОСЯ НА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ,ГРАЖДАНИНА

Анатолий Рыбаков

за коноплю орден давали что ли?

Анатолий Рыбаков

такого не может быть. не верится за то что курили раньше коноплю за это орден давали? нет здесь что то не так.

Анатолий Рыбаков

а выращивали. так это другое дело. А ВОТ ВОПРОС , ЗА ЧТО РАНЬШЕ ОРДЕН ДАВАЛИ, А СЕЙЧАС В ТЮРЬМУ САЖАЮТ, эта конопля не подходит. не отвечает на вопрос.

Виктория Григорьева

Давишь, я тут пытаюсь в тыщу играть

Владимир Ольшанский

За убийство,например,сколько знакомых парней отсидело за Афганскую или Чеченскую войны...

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Грешник

так и сейчас за убийство могут в одном случае в тюрьму в другом награда)

Грешник

так её и сейчас выращивают и вполне возможно награждают

Станислав Москва

Скорее наоборот. Теперь ордена дают за то, зо что раньше сажали...

Ильяс Магомедов

..бывает и наоборот , страна такая у нас ))))👎👎👎

Николай Толмачёв

за что раньше сажали в тюрьму теперь заседают в парламенте...

Александр Емельянов - Женат

ловля преступников... щас они все - чиновники !!! низя трогать.

Александр Емельянов - Женат

знакомые - получали..до 90 года...а щас - в КПЗ..сидят ??!!

Александр Емельянов - Женат

и мой ответ - в унисон...я так - думаю ??!!

Серж)))

Красный коноплянщик! Колхоз выращивал коноплю)))) Нарки?

Серж)))

Пенька, масло и семена))) знаю. просто нарки все испортили. дэбилв

Павел

За удачный снайперский выстрел в немецкого офицера)

Ирина Ирина

Кого посадили? Раньше за доллары сажали, теперь нет

Михаил Сапожников

В котором часу девушка должна ложиться в постель?

Владимир

За успехи в коноплеводстве😜

Ayyat Azayev

ранше геройы отличалис а сейчас сволочи

Ayyat Azayev

а что ето я непонял ето што окей да

Ayyat Azayev

вот ето лругое дело а почему вы так далеко животе 🌹

Алексей

Конопляное масло сейчас не достать....

Алексей

У вас случайно не заволялось?

Одинокая Сволочь

наповал рубите!! (за веру и отечество)

Одинокая Сволочь

советский орден??

Одинокая Сволочь

нет вариантов... сдаюсь....

Одинокая Сволочь

не слышал.... спасибо!!

Одинокая Сволочь

Взаимно!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

За коноплю😂😜 ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ох - времена !! Ох и нравы !!!!😝

Петр

🖼

К.а.н.он

За революционные действия)))))))