Ла
Ларочка

Я злобу в свой адрес встречаю со смехом! Я знаю, что зависть-примета успеха!

Ответы
Александр Маньшин

Примета то - ДА, но зависть может похоронить предстоящий успех. А значит, будьте скромнее и не торопитесь с "открытиями".

Светлана Рак

не зли других исам не злись мы гости в этом бренном мире иесли что не так смирись будь поумнее улыбнись

Lu_Star

а то))) только со смехом.... это тоже реакция.... вот когда БЕЗ реакции совсем - это класс))))

Сергей Рога

Я злобу в свой адрес встречаю со смехом..... Я знаю, что зависть — примета успеха!!!

Альбина

Леонид Васильев

АЛЬБИНА! Ты меня пугать сейчас будешь. Я этого не делал, и все равно Ты успешна.

Любовь Минакова

Между прочим .смех продлевает жизнь Все взаимосвязано. Успешная долгая жизнь

Владимир Кузин

Зависть невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.

Vitalij Chub

Зависть бывает черная и белая. Какую из них Вы считаете приметой успеха

Арнольд А

Правильно встречаешь! Потому что зависть отвратительное чувство.

Мальчик Невинный

интересно как Вы со смехом свинцовое выражение зависти встретите

Тятьяна Капитанова

Да верно если не завидуют, то задумайся правильно ли ты живешь

Ольга Витковская

смените окружение, или Вам нравятся недружелюбные отношения?

Irik@ Irik@

это точно! Если мне не завидуют, значит я живу неправильно! )))

Игорь Беспалый

мы все такие разные,порой завесть абсолютно не обоснована))

Алексей Украинцев

Смех,это защитный шаг вашего организма. И так же неудач......

Арматур Батыр

А если палкой по спине бьют?Тяжело же улыбаться,наверное?)

Жанатай Шегиров

Все верно!!! как и то, что я очень завидую Вашему Мужчине!!!

Владимир Зуев

зависть - примета болезни! Из наблюдения за многими...

Ал
Александра

Ну да, если вам плюют в спину, значит вы впереди

Николай Аянитов

"Оптимиста не спрячешь.... вообще ни за чем"))

Альбина

согласна