Se
Sergey_K

Утро доброе настало, Сладко в ушко прошептало: «Ты глаза свои открой, Где твой бодренький настрой?!))»

Ответы
Александр Деревянных

Где твой добренький настрой,на столе с утра стоял! А стакан? Стакан пустой и настрой уж не настрой....

Алиса Голованчук

Очень интересное состояние поднятия себе с утра настроения)))) Молодец, если в утра практикуешь)))

Татьяна Балкова

Так...Если человек голоса слышит.....это уже серьёзно.

Рыжее Счастье

Утро доброе настало и на ушко нашептало: Кто утром улыбается, у того настрой поднимается 😉

Se
Sergey_K

О' Как!!;))

Галина Одинцова

аккуратно свесив ножки ,сидит внучек на окошке,снова раньше меня встал - орхидеи оборвал

Константин Платоненко

Если утро наступило,
Кофейку тебе сварило,
Предложило сигарет -
ЛУЧШЕ УТРА В МИРЕ НЕТ!

La Fleur

Поскольку настроение бывает разным,то пусть же чередуется хорошее с прекрасным!..

Эльвира Галина (Головесова)

утро у меня начинается в 4-45, в 5-00 прогулка с собакой, в любую погоду

Ха
Ханни

мой настрой еще в отключке,тк он готовиться к большой трясучке!

Ангелина Семенова

отвали ты солнышко, боевой настрой на работе, а я в декрете))))

Игорь Багинский

Где твой бодренький?-НАСТРОЙ-вот как надо задать вопрос

Андрей Федосеенко

обычно по утру это не настрой, а просто в туалет хочется

Dreamer Arrow

убило бы если мне кто то с утра в ухо что то сказал

Из
Издалека

Ты зарплату мне утрой - будет бодренький настрой!

На
Наталья

Классно..в тему и в рифму..

Eujenka*))

да настало,только не шептало,а будильник орал)))

Антон Журавлев

он всегда бодренький пока в туалет не сходиш)

Алёночка )))

Глаза то я открыла, а настрой еще пока спит ))

Алексей Пузанов

если шепчет ,то настрой будет бодрый............

Ва
Валентина

Слежки на вернулись, прогнали настрой

Галина

))

Ва
Валентина

Телефон правит такую глупость, извините не прочла что отправила

Галина

нет проблем)

На
Наталья

Замечательная речёвка для начала дня.

Вадим Антипов

убил бы того кто мне утром так сказал