Юлия Терпугова

Как проверить, насколько серьезны намерения поклонника?

Ответы · страница 4
Елена Панина

это спросите чуйку свою, она вам расскажет

Се
Серж

попроси достать звезду з с неба прямо счас

Антон Afsdffv

попросить сводить в большой оперный театр

Елена Гордеева

Пройтись с другим у него на глазах)))А что?

Евгений Пахомов

просто - предложите себя в качестве жены!

Igori Tautu

а зачем их проверять... их укреплять надо

Юлия Терпугова

Укреплять надо проверенные отношения

Igori Tautu

проверка-признак недоверия

Юлия Терпугова

Всё верно. Когда человека мало знаешь, а он пытается себя зарекомендовать лучше, чем есть на самом деле... Проверить его сначала надо

Юлия Терпугова

Но Вы другой человек, Вы попусту слов на ветер бросать не станете. А есть другие люди Они только мозги пудрят, зная, что женщины любят ушами

Igori Tautu

А как Вы определили что я другой ?

Igori Tautu

)))) странно .. вроде и не рассуждал...

Юлия Терпугова

Как же, у нас ведь такой интересный диалог состоялся )))

Натали Чичкина

справоцировать его )))а там уже смотрите.

Натали Чичкина

на ревность.. можно много всего придумать..

Serg Bor

вреж ему по лицу.....ответит значит любит

Serg Bor

так ты определись .... муж или поклонник, аль подкаблучник

Юлия Терпугова

Сначала он в качестве поклонника, а потом, если совпадут наши взгляды и интересы, займёт почётное место мужа и главы семьи, но подкаблучник -он никакой... Слабаки зачем? Я очень хорошо определилась, не правда ли?

Serg Bor

тогда все равно вреж ему.....шучу......поздравляю с выбором......мужика не надо проверять......почувствует уйдет или начнет удаляться

Маринэль Стрельникова

привяжется, как банный лист к заднице

Юлия Терпугова

Если привяжется, то его шансы станут равны нулю!Не люблю навязчивых людей и сама никогда ни к кому не навязываюсь))))

Маринэль Стрельникова

я тоже, если мне человек не катируется, врядли его навязчивость удержит

Андрей Никулин

больше общаться, а там время покажет

Юлия Терпугова

Иногда через время приходит разочарование...

Змейго Рыныч

а зачем эти проверки ? ты что , овир ?

Юлия Терпугова

Нет, хочу уберечься от разочарования

Змейго Рыныч

когда проверяют , то потом это всё всплывает и оставляет осадок

Юлия Терпугова

Проверка проверке рознь. Не обидеть человека хочу, а разобраться в нём

Змейго Рыныч

проверка и есть проверка--не темни....а если он тебя проверять будет ?

olin_yaschik

взять его поручителем по ипотеке 🙂

Юлия Терпугова

Супер! Это самый безошибочный тест на серьёзность намерений!!! )))

olin_yaschik

Да канеш так и надо 🙂 это еще и на второй случай вариант, когда потом через дцать лет своего бывшего встречаешь и спрашиваешь с романтической печалью "скажи честно, ты обо мне вспоминал все эти годы?" 😄 😄 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Отдаться ему там все и выясниться

Андрей Алиметов 11 Rus.

такие вопросы на шару не решаются!

Юлия Терпугова

Согласна, но из большого количества ответов удалось выбрать полезные для себя, однако. )))

Ludmila Voth

зачем проверять сома почувствуеш

Юлия Терпугова

Вы абсолютно правы! Время всё расставит по своим местам!

Ludmila Voth

Правда говорят...Поспешиш людей насмешиш 😄

Волга

спросите глядя прямо в его глаза

Волга

🌹

Юрий

Предложить ему к себе переехать)

Роман Соколов

ИНТУИЦИЯ ОТСУТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ!

Юлия Терпугова

Да тут помощь уже и не требуется )))Вопрос вышел в тираж летом прошлого года. С тех пор много воды утекло. Время само расставило всё по своим местам.

Роман Соколов

НУ И ЧЕГО МЫ ЗА ПРОШЛОЕ ВОЛНУЕМСЯ!?

Юлия Терпугова

А мы и не волнуемся...Вопрос завис. Люди отвечают на него. А я поддерживаю беседу. Общаюсь в своё удовольствие и всё..)))

Роман Соколов

А ПОТОМ,?ЗАДУМАЙСЯ СЕЙЧАС!

Юлия Терпугова

О чём задуматься сейчас? (простите не поняла вопрос)

Елена Кревсун

зачем вообще что то проверять

Юлия Терпугова

Дабы избежать ненужного разочарования

Елена Кревсун

надежды обнулить...и разоч меньше будет

Spry Gin

Nastupi kablukom i podjerzqi! (= Test na Sjemjejnostj)

Alexey Ivanov

Поинтересуйся чего в кошельке и сколько кредитов на нём "висит".

Настя Гулевская

об этом говорят его поступки

Юлия Терпугова

Поступков пока замечено не было... были пока одни слова...)))