Юлия Терпугова

Как проверить, насколько серьезны намерения поклонника?

Ответы · страница 7
Bereg

реализовать их

Юлия Терпугова

Не подходит. Может он слишком многого хочет...

Bereg

тогда бросьте его зачем многохочущий поклоник

Юлия Терпугова

Да, больше склоняюсь именно к этому варианту уже...

Ир
Ирина

Пускай женится

Юлия Терпугова

Так он готов, а я не уверена....)))))

Юлия Терпугова

Замуж не напасть... лишь бы замужем не пропасть..)))Замуж, как в разведку, только с проверенным человеком можно...))))

Марлен Меджитов

Закрой глаза...

Юлия Терпугова

Чувства - это стихия... И море тоже стихия...В этом их схожесть )))

Марлен Меджитов

Я живу рядом с ним....это вечность

Юлия Терпугова

Счастливый человек! Да, вечность.Я обожаю море! До 11 лет, я тоже жила на море )))

Юлия Терпугова

Дальний восток. Тихий океан. Японское море..)))Владивосток.

Марлен Меджитов

Не был.....но представляю.. Океан!!!!!!

Алексей Владимирович

думаете надо..?

Юлия Терпугова

В какой-то момент времени этот вопрос был для меня весьма актуален. Теперь уже утратил былую остроту

Алексей Владимирович

в проверках перестарались..?

Юлия Терпугова

Нет, сделала выводы и определилась с выбором

Юлия Терпугова

Мы расстались.Совсем не серьёзный он был. Удовольствий одних искал. Тут наши взгляды разошлись кардинально

Алексей Владимирович

как у вас все предсказуемо... можно было и не спрашивать..

Юлия Терпугова

Этому вопросу уже более полугода. Многое изменилось с той поры

Алексей Владимирович

со временем иногда мало что меняется..., особенно люди.

A!
Avon !!!

поговори с ним

Юлия Терпугова

Каждый вечер разговариваем. Говорит много и красиво, только правда ли всё это?....

A!
Avon !!!

ну а сколько вы вместе? для меня серьезные намерения это когда слова также подтверждаются поступками.. если вы уже говорили на тему его серьезности пусть докажет на деле)

Юлия Терпугова

Да, пора бы уже перейти к делам... ))))А может пора уже и расстаться...

A!
Avon !!!

решайте сами)) если вы его не любите то лучше расстаться

Юлия Терпугова

Да, видимо последний вариант для меня наиболее подходящий

Рыбамоя:tropical_Fish:

лучше не надо..

Таша Т

только не устраивать проверок

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, их никто не выдерживает

Ку
Куколка

Поиграть с ним

Тот Самый _

Прямо так и спросить - "Ну, что, замуж возьмешь - или так и будешь дурака валять?"

Ку
Куколка

Это образно, кто умеет, тот поймет)

Ирина Ридзель

интуиция спит?

Ирина Ридзель

трудно советовать....мне когда надоедает я просто говорю не звони!!!в мужчине просыпается и он начинает добиваться...ну,сдаюсь!не так и плохо было...подойдет?

Юлия Терпугова

Те отношения уже в прошлом. Время всё расставило на свои места... ))))

Тамара Кузнецова

время покажет

Юлия Терпугова

К сожалению, через время приходит лишь разочарование... Хотелось бы избежать разочарования как раз )))

Тамара Кузнецова

тогда нужно просто поверить

Хайрудин Нурмагомедов

Через постель

Юлия Терпугова

Через постель и дурак сумеет....)Надо до постели узнать всю правду

Хайрудин Нурмагомедов

Если умный был бы, он не залез бы туда

Te
Terminator-Term

время покажет

Юлия Терпугова

Спасибо.Время работает на нас.Уже всё ясно как белый день!

Асхат Иркалиев

по поступкам

Юлия Терпугова

Уже проверила. Проверку не прошёл. Отправлен в отставку ))))

Асхат Иркалиев

хреново дело,простите,что так грубо.

Владислав Афанасьев

замуж зовет?

Юлия Терпугова

Да, думаю специально так говорит, чтоб быстрее к себе расположить

Владислав Афанасьев

ну вот и проверите) пожить вместе годик...)

Юлия Терпугова

А если не получится, то через год мне снова в свободное плаванье и в активный поиск? Хочется посерьезнее и на подольше уж...

Владислав Афанасьев

ну думаю полгода уж точно можно) куда торопитесь?)

Юлия Терпугова

Не тороплюсь. Наоборот хочется стабильности и основательности в отношениях

Владислав Афанасьев

ну вот поживите вместе, наблюдайте, оченивайте)

Юлия Терпугова

Ладно подумаю. Спасибо! 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

в загс))))))))))

Юлия Терпугова

Я ж сама боюсь ЗАГСа )))))В загс, как в разведку, можно идти с проверенным человеком! ))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки намекнуть можно для ускорения)))))))))))

Андрей Новиков

это трудно.

Юлия Терпугова

В любви, как на войне. Один атакует, а другой держит оборону

Андрей Новиков

В обороне конечно вы сидите.

Юлия Терпугова

Ну кто ж ещё...Потому и обращаюсь за помощью )))

Андрей Новиков

только на собственной шкурке.

Юлия Терпугова

Понятно, постараемся отделаться малой кровью

Ольга - Ассоль

укуси его 😄

Юлия Терпугова

О! Это как раз мой вариант!!!Этим-то я и занимаюсь уже несколько месяцев подряд...))))

К深
Консультант 深圳

Молодец! Мужика твоего жалко 😄 уж по себе знаю

Юлия Терпугова

Ну, мужик этот ещё не мой... И ещё не факт, что моим станет....

К深
Консультант 深圳

И правильно 😉 пусть завоюет

Юлия Терпугова

Полностью согласна! Побеждает сильнейший, а слабым тут делать нечего...

Ігор Горідько

постуками

Юлия Терпугова

Значит, как в той сказке, задать ему три задачи. Будет хороший шанс для него, проявить свои лучшие качества

Ал
Александр

а надо ли?

Юлия Терпугова

А вдруг обманывает? Вот поверишь ему, а он козлом окажется...)))

Айрат Xxx

разденся

Айрат Xxx

суть в том что одетая красивей будешь

Юлия Терпугова

Да я на люди обычно одетая выхожу... Не жалуются и никто от меня не шарахается...)))

Юлия Терпугова

Глупый ты ещё. Гормоны переиграют. Вырастешь, может тогда поймёшь, что к чему

Айрат Xxx

вот печалька и не ебут тебя

Айрат Xxx

гормоны играют поумнел я хде ты

Наталия Вершинина

Напоить!

Юлия Терпугова

Кстати, да! Способ, проверенный временем! ))))Спасибо!