"*ozornica Нюшка*"

Как выглядят окна Windows с обратной стороны?))))))))

Ответы · страница 4
Светлана Киямова

Окно,оно и есть окно, с любой стороны!Кое-что еще помню из Английского

Вячеслав Аксенов

О!Сейчас у нетбука крышку отломаю, посмотрю и опишу в подробностях....

Ел
Елена

склонившимися над клавиатурой и колдующими чудиками в квадратиках

Екатерина Сухоцкая

а интересно в какую сторону они открываются? внутрь или наружу? ))))))

Konstantin Kazakov

Так у WINDOWS стекла поляризованные, с другой стороны ничего не видно!

Ап
Апельсинка

ой...привет,братик)))Давно не виделись...я даже измениться успела... 😛

Владимир Сувора

Так загляни.Я думаю,увидишь таких же любознательных людей как сам.

Инна Стибунова

не выглядывала из них, но предполагаю, что появляются разные физии

Сильвия Нагваль

За ними все время какие-то люди. Смотрят как по ним бегают курсоры.

Ирина Буянкина

Я не знаю... могу только предполагать...на моем экране наверное ..Я...

Никто Никак

Очень темно, но просвечиваются светлые души сидящих у монитора)))

Андрей Можаровский

Смотря какой монитор со обратной стороны. Вот так они и выглядят.

Ал
Александр

на прозрачных дисплеях это видно запросто...все видно наоборот...

Ольга Швагирь

Когда компьютер станет голограммой увидим,что там с той стороны

Константин Марсов

Хм... с любой стороны они выглядят, как комбинация нулей и единиц.

Айшагуль Шамишева

Надо посмотреть. Наверно они сидят там сзади и смеются над нами

(((=

если сегодня не забуду этот вопросик интересный , посмотрю ...))))

Виталий Л

Если ты в курсе, то зпрашивать не за чем, если нет - то тем более.

Dmitry

вы что хотели сказать то? 😄

Виталий Л

Тогда объясню: ноликами и единичками.

Виталий Л

Всякая операционная система из этих цифр состоит.

Dmitry

язык программирования, но ява проще

Dmitry

бавным давно - БЭЙСИК крутил, потом паскалем увлекался, потом на яву пересел

Виталий Л

Поэтому на твой вопрос я так и ответил, что не просто тебе обратная сторона монитора была интересна была.

Филосыч

Также ... вот если бы спросили, а что увидим, когда они откроются

Татьяна Есенина