***Сказка

Почему многие мужчины становятся убежденными холостяками❔🤷‍♀️

Ответы
Николай (77Rus)

Проститутки или знакомые подруги на 1 вечер/ночь обходятся дешевле, чем жену содержать. И без выноса мозга. У жён как? Доход жены - это доход жены, доход мужа - это доход семьи. Плавали, проходили эту свистопляску

***Сказка

👌

Le
Lemo

Наверное всем хочется чтобы с ними был тот самый человек и не найдя такого, просто решают что лучше быть одному, чем связывать свою жизнь с кем-то там, просто из-за одиночества.

Виктор @дайвер@

Семья, как ячейка общества уходит в прошлое, у женщин сейчас очень много прав и они основные инициаторы разводов, мужчины теперь более осмотрительные

***Сказка

👍

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

потому что женщины выносят мозг! Зачем они вообще нам нужны? Лучшая деФФчонка -- правая ручонка! Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм!

***Сказка

запатентуйте свою теорию...🙂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это общеизвестно!

***Сказка

👌

Леонид Музафаров

Причины разные, многие боятся повторения ситуации когда были женаты или просто денег не хватит на семью, а одному вроде бы нормально.

***Сказка

но это же грустно... быть одному

Леонид Музафаров

Но сменить место жительства тоже непросто, в доме у себя уже знаешь где что лежит, распорядок дня опять же подстраиваться придется, да и вообще сложности есть.

***Сказка

👌

Валерий Иванчик

попадётся так вот одна-другая с придурью,так и возникнет потом стойкое убеждение- а нахрена это мне надо?

***Сказка

а может с третьей повезёт

Валерий Иванчик

стойкое убеждение куда девать? почитайте комменты- мужчина должен,мужчина обязан... социально-сексуально неустроенные женщины злы как мегеры,капризны и агрессивны как фурии. такой комплект (достоинств) многих и пугает

***Сказка

да не поспоришь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ответственности боятся, не хотят, подстраиваться под кого-то, менять свои привычки для кого-то)

***Сказка

👍🤝🌹🌹🌹...но мужчины всё списывают на женщин ,мол женщины виноваты....я думаю, что у их ещё и проблемы с сексом.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у них? да ладнооо)

Ал
Алекс

А потому что девушки , как только появится штамп в паспорте , меняются до неузнаваемости .

Ирина Карпова

потому что наконец то понимают, что не надо своим наличием портить другим людям жизнь.

***Сказка

👌

Просто Александр

Потому что женщины перестали быть "хранительницами" очага,женами и просто женщинами.

***Сказка

и здесь бабы виноваты...

***Сказка

развелась

Просто Александр

А ЭТО сказало что глупо и дурак кто так думает......так что ...Удачи вам и всех благ.🙋‍♂️

***Сказка

🤝

Михаил Черевичный

"Пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить к любимым в окна..."😊.

Андрей

Потому что нафиг ни одной бабе не нужны со своими закидонами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не надо ни за кого отвечать. Да и мозг никто не выносит.

***Сказка

🤷‍♀️

***Сказка

ответственности боятся

Nikola- Us

Нет женщин , умеющих создать внутри них уют и комфорт!

***Сказка

опять бабы виноваты....

Nikola- Us

Это ты сказала заметь,про баб! Я же говорил об умении женском пройти свой путь, так сказать 50% навстречу! Сделать свой шаг и не обвинять мужчин,ибо среди них тоже достаточно неумех!

Андрей Науменко

Потому что принципиальных преимущества у брака нет.

***Сказка

🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Потому, что прочли книгу Экклезиаста, особенно 7:26...

Владимир ...

Они бессовестно сами умеют стирать и варить борщ.

***Сказка

👌

Виктор Шаламов

Одинажды обжёгшись кипятком, дуют на молоко.

***Сказка

слабаки....

Искорка

Бояться снова доверять, тяжело это и больно..

Андрей Север

И при чем их становится все больше и больше