Сохранённый Диэлектрик

самая великая разводка ума , в том - что именно он создаёт иллюзию , что вы им управляете ...

Ответы
Ум
Умиление..

С годами вопросов становится меньше.
Не потому что больше узнаёшь..
а потому что ответы интересуют всё меньше и меньше.

Ум
Умиление..

- Ты написала письмо Деду Морозу?...- Нет, я скромная,напьюсь,позвоню...)))

Сохранённый Диэлектрик

не прошу уже ни чего , всё что есть - того знать и достоин ...

Ум
Умиление..

В жизни человеку встретятся всего 10 человек, которых можно будет назвать своими. Но чтобы встретить этих десятерых, нужно встретиться и распрощаться с тысячами.

Сохранённый Диэлектрик

и все они придут в твою жизнь , если на то есть воля Его ...

Ум
Умиление..

то нас научииит...Друзья, очень приятно получать обратную связь и видеть, что наши посылки доходят до вас!

Ольга Кузнецова

Может мы думаем,что им управляем?На самом деле он дает вводные,а вариантов не так уж много

Сохранённый Диэлектрик

попробуйте поиграть с ним , по контролируйте мысли , а потом и вовсе остановите их поток ...

Ольга Кузнецова

Все мысли или процессы мозга мы не можем остановить...есть мозговые процессы,которые необходимы для жизнедеятельности и пр.Но поток обычных мыслей можно остановить...на мгновение

Сохранённый Диэлектрик

ну да , как тумблер на время переключения ... мозг и ум не связаны напрямую и мысли не рождаются в мозгу ... он как приёмник радиоволн только воспринимает вибрации , которые генерирует сознание , направляющее луч внимания на тот или иной образный ряд ...

Ольга

ум говорит - не хочу идти на работу сегодня, а кто тогда так разводит?

Ольга

Ты их видишь, а их уж нет. Мозг тебя обманывает, или звезды?

Сохранённый Диэлектрик

образ который выстраивает ум ... это и есть обман ... ведь звёзды не объект , а свет ими излучённый когда то , но его присутствие в данный момент и в данной точке пространства реальность для физиологического процесса зрения ...

Маэстро Он (Сергей)

А я знаю сколько будет дважды два четыре!

Сохранённый Диэлектрик

сколько сам определишь , все условия в твоей способности осознавать , тебе везде и всюду твердили - клетка , делится ... попробуй посмотреть на этот процесс с другого угла зрения ( отбрось стереотип ) клетка - умножается ... разве описание процесса , изменило суть его протекания ...

Ольга

Ничего себе руина, у тебя скорость зашкаливает

Татьяна Ивченкова

Неужели Центр управления 🤔

Сохранённый Диэлектрик

пронаблюдайте за тем как идут процессы восприятия - возможно сумеете переключить этот центр ...

Татьяна Ивченкова

Сложно как-то написали... Много слов непонятных и сразу так много)))))

Сохранённый Диэлектрик

нет не сложно , трудно - что бы понять приходится трудится ... сложно , там где сложено с ложью ...