Кр
Кристина.

О наболевшем.Может и у вас такое было и есть, когда сильно в кого-то влюбляешься, живешь им, дышишь но вместе не решаешься быть вместе. Или по статусу не подходите или они уже в браке, и ты пережив эту боль создаешь с другим человеком иллюзию счастья. Вот и живешь в этой лжи сам(а) и обманывая рядом с тобой человека. Как поступить в такой ситуации, продолжать жить ради детей, или намного лучше поступить правильнее разойтись не мучая ни себя ни тех кто с вами?

Ответы
Игорь Прянишников

Глубокий вопрос... это у всех по разному... и про стерпится-слюбится, и про то, что если человек достойный - то аозможно и полюбить... дело-то, ведь в том, кто такой вопрос задаёт... как сам относится к ситуации: терпит, или реально пытается строить отношения, "не занимаясь ловлей блох"... счастье - это сложное чувство, складывающиеся из многих факторов...а человек сложносочиненное создание, к тому же, наделенное свободой воли выбора, вкусившее от дерева познания... выбор наесться всегда!и всегда он минимум из трех, а чаще - из много...

Прохор Молчанский

Это очень плохо. Я влюблялся в молодости и была первая страстная и сумасшедшая в армии. После армии, я влюбился, но не получилось, её муж мне челюсть сломал. И я женился по расчёту, считай по глупости. Она родила мне 2- х любимых сыновей. Но, я её не любил. Как говорят в народе: Любим одних , а женимся на других. Это про меня. Если желание появится, расскажу, случаи и истории, из своей молодости.

Сергей Ж.

Может кто нибудь напишет книгу или учебник когда нибудь. я думаю это из вечных вопросов о бытие насущном, сколько существует человек ничего не меняется. это т.с. "личные грабли" индивидуума. потому и правильного ответа на это нет. есть только ваше решение. жизнь не просто прогулка и удовольствие. у всего есть обратная сторона. это и есть настоящая жизнь.

Прохор Молчанский

Это очень сложный вопрос. Я женился на завуче техникума, где я учился. Она меня в начале отвергла. Нет, мы других найдём. Она хотела детей иметь и в браке, я тщеславный человек. Всё таки затащила меня в ЗАГС и родила 2 любимых сыновей. А я друзья рестораны женщины и тд. Жену я не любил. Вот такие проблемы и начались.

Александр Бауэр

Здравствуйте Кристина. Хороший вопрос. Дети это конечно главное в нашей жизни. Но и жить с человеком во лжи и говорить ему то что сама не чувствуешь к нему. Это конечно не правильно. Правильно будет конечно разойтись не мучая себя и того кто рядом. Будьте счастливы Кристина. Берегите себя.

Владимир Фомичев

Мы выбираем , нас выбирают , как это часто не совпадает , я за тобою следую тенью , я привыкаю к несовпаденью ....Часто бывает так , что выбор сделан , на счастье надежды , а жизнь не сложилась и что теперь делать ? Море советов , а толку не будет .

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

Разорви иллюзию и перестань предавать себя. И как только перестанешь предавать себя, перестанешь обманывать и тех, кто рядом. Как бы ни было больно сейчас, правда, это единственное, на чем можно построить что-то настоящее в будущем...

Лина

А не надо мучить, надо делать всем счастье, ведь чем больше вложишь , тем дороже отношения. Работать надо над собой, а не кинуть и не идти на поводу эмоций.Человек не виноват, что у вас проблемы )

Златка Золотая Она Же Зая

Разрушить иллюзию надо. И вообще... Надо жить с тем человеком, рядом с которым ты можешь себя реализовать. И это не про страсть и не про любовь. Нахрен все эти помидоры.

***

Как поступите - так и верно, каждый может найти себе оправдание и каждый не знает , что его ждёт в случае, если он поступил бы по другому

Ка
Кабызнать

Одного любишь,с другим живёшь..обычная история..но зачастую это иллюзия.не факт,что жизнь с любимым привела бы к чему то доброму

Ел
Елена

Как это не банально, но любви достойны только избранные, это большое испытание....

Игорь Мисник

а ты про кого Кристина пишешь? про себя?

Кр
Кристина.

Нет. Моя личная жизнь за семью печатями.

Игорь Мисник

ну тогда чего я тут буду.......

Кот Кот

Любовь проходит дети остаются там на стороне все рухнет, через пол года что тогда. Куда тогда идти

Долой Геноцид

Не известно как будет, если разойдетесь. Рискуете стать одинокой.

Антонио Гареев

Скажи еще - в меня ты влюблена, но нету сил признаться...

Улыбка

Первый тоже иллюзия. Не живя с человеком не знаешь его.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

О. Это каждый решает сам. Тут нет правильных ответов

Владимир Бахтин

Кристина, очень сложный вопрос, озвучила, я пас.

Nikola Mahkov

-конечно ЖИТЬ!-не теряя головы!-по ситуации!--😭

Адхам Абдуллаев

Ради детей, надо пожертвовать все возможности