Мария Давыдова

Этот цвет утешает, успокаивает. Одно из его удивительных свойств - умение раздвигать пространство. Там, где есть этот цвет или его оттенки, возникает ощущение, что течение времени замедляется. Он был одним из любимых у Есенина. Часто на его столе стояли цветы именно этого цвета... Что этот цвет для Вас?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Голубой, наверное. Тоже нравится. Такой примерно, как имя, если навести на него курсор.

Мария Давыдова

Верно абсолютно! Спасибо)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я тоже люблю васильки.

Мария Давыдова

Я их на даче развела и полевую ромашку)

Галина Осташко

Не помню какой, а я люблю типа салатного

Мария Давыдова

🖼 Замечательный выбор) Мне тоже он нравится...

Галина Осташко

Интересно, в розы бывают салатного цвета?Вряд ли

Мария Давыдова

Не бывают... Вспомните... "Заметался пожар..."

Галина Осташко

... в первый раз я запел про любовь, в первый раз отрекаюсь скандалить....* как-то так?

Мария Давыдова

Верно) А пожар какой? Это и есть любимый цвет.

Галина Осташко

Пожар голубой, да

Мария Давыдова

Точно!)

Viktor Nnn

какой именно цвет?

Viktor Nnn

Нет, я не Байрон, я другой, ещё неведомый избранник. как он гонимый миром странник, но только с русскою душой...

Мария Давыдова

Лермонтов мне тоже близок... Учительница была замечательная) Она открыла нам его, рассказав о судьбе талантливого мальчика. Одинокого и несчастливого...

Viktor Nnn

а из нынешних Леонид Корнилов.

Мария Давыдова

Мужские стихи. Честные, как у Высоцкого...

Viktor Nnn

ага.

Валентина

Голубой ?

Валентина

Спасибо за то , что помните его

Мария Давыдова

Это не сложно. Он в сердце)

Валентина

он был вашим другом ?

Мария Давыдова

Конечно. Наши дачи рядом. Знала его лет 25...

Валентина

Читала в Библии , что Бог вернет людям рай на земле , где люди будут жить счастливо , потому что именно для этого Бог и создал людей . а тех , кто умер он вернет посредством воскресения или воссоздания той же личности, с его телом , качествами и теми знаниями , которые он накопил за свою жизнь . А людям , которые будут живы в это время , он дает возможность войти не умирая в этот мир , но на его условиях.У вас есть возможность встретиться с дорогими вам людьми, которые умерли уже..

Олег Плахотин

Зелёный?

Мария Давыдова

Это строка из стихотворения Есенина... В ней ответ.

Олег Плахотин

Благодарю!интересный вопрос

Олег Плахотин

Всех вам благ

Мария Давыдова

Благодарю, Олег) Взаимно)

Марьяна Иванникова

какой?

Мария Давыдова

Вспомните, Марьяна...)

Мария Давыдова

Голубой

Аннушка

белый

Аннушка

и все же любимым был голубой)

Мария Давыдова

Один из любимых)

Аннушка

ладно) мой тоже)

Мария Давыдова

Мне с Вами хорошо))

Аннушка

😇