Наталья Мельник

Поздно вечером возвращались со старшей дочерью домой.К нам пристал молодой мужчина с намереньем познакомиться.Дочка попыталась отшить ,но вдруг он ей заявил:-"Мамаша,я не с вами знакомлюсь,а с вашей дочерью.Пусть она и решает."Я возмутилась и вернула себе статус.Мы посмеялись и разошлись.Но как успокоить дочку?Ведь,она теперь на полном серьёзе полагает,что выглядит старше меня.

Ответы
За
Завсегдатый

Это был юмор! Иногда стоит изменить всего одну вещь, что бы поменялся исход события. Чем он и воспользовался. Такие моменты не надо в серьëз воспринимать.

Наталья Мельник

Я про то и не парилась,пока дочь не устроила внутренние разборки.Сейчас перекрасила волосы,теперь она блондинка.на косметику 10 т.р. извела.Чудит девчонка)

За
Завсегдатый

Пусть по чудит)))

Просто Александр

Это тяжёлая психологическая травма! Не каждый психолог теперь поможет☹️

Arhangelblaicke

Ну тут совместное фото нужно....🤔вечер, темно, освещение плохое было....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если мама выглядит на отлично, доченьки, почему-то всегда хуже

Наталья Мельник

Спасибо.Но в моём случае,дочка выглядит не хуже)Нужно как-то её приободрить.А то она сегодня даже завтракать не стала.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот ведь какая эгоистка. Радоваться за маму надо.

Наталья Мельник

Ей за себя обидно)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего, переживет.

Алекс Венцель

Мало ли что мужику померещилось с бодуна...

Наталья Мельник

Спасибо.Ещё какие варианты могут быть?

Алекс Венцель

Скорее всего вы неплохо сохранились...))))))))

Наталья Мельник

))))Но не до такой же степени,чтоб малолетки знакомились)))))

Алекс Венцель

Я же сказал: Перебрал парень, да и темно наверно было на улице...)))))

Наталья Мельник

Парень был абсолютно трезвый.Сумерки .но фонари горели.мне кажется ,он таким образом,дочке отомстил за отказ,а она мне не верит.

Коля

Теперь дочь вас возненавидит 🙂

Наталья Мельник

Постараюсь этого не допустить

Коля

Позняк метаться.Уже трапилось🤣

Ирина

🤔отомстил так...удод🤷‍♀️

Наталья Мельник

Я тоже так думаю)

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему это выдумка.

Наталья Мельник

Хотелось бы)

Аптер Пётр Яковлевич

Вашей старшей дочери,как минимум должно быть лет 25.Я могу ошибаться.В любом случае,как бы Вы,сударыня,молодо ни выглядели,всё равно разница должна быть видна,если молодой человек не слаб зрением.А может он просто Вам комплимент хотел отвесить:ему это явно удалось.

Наталья Мельник

Я думаю.он так отомстил моей дочери за отказ

Наталья Мельник

Если комплемент .то не смеялся бы после произнесённой им фразы.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете,все такие адекватные?Не стоит его так высоко ставить

~ Евгения ~

Юмор у мужика такой...

Ни
Николай

парнишка пошутил...

Наталья Мельник

Парнишка отомстил за то,что его дочка отшила.

Ни
Николай

так и замуж не выйдет..

Наталья Мельник

Всё в её власти)

Татьяна *

Он обкуренный был

Наталья Мельник

мне кажется.что он так отомстил моей дочке за отказ.

Татьяна *

Когда она отказала?

Наталья Мельник

когда он пытался познакомиться

Татьяна *

Вы думаете, что он такой остроумный?)))

Наталья Мельник

Явно не дурак.

Татьяна *

У Вас какая цель? Успокоить дочь? Так и скажите, что пьяный был

Наталья Мельник

Уже всё хорошо.Переключила её внимание на более существенную проблему.)

Улугбек

Докрасилась!!!!

Ivan Melnikov

это пройдёт

Э2
Эндермен 2014

Бычий пенис

Миша Чернов

выдумки

Наталья Мельник

Хорошо бы

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️.

Максим Михайлов

Да уж

Наталья Мельник

Как мне поднять дух дочери?Ведь ,на самом деле,она выглядит на свои годы.

Максим Михайлов

Скажите, что этот дядя был клоун

Наталья Мельник

Мне кажется,что он так отомстил ей за отказ...

Максим Jw

😕