Елена...

Получила письмо от Весны... В нём нет слов, но и так всё понятно....

Ответы
А Б

а к нам зима пришла с морозами, снегом--в полной своей амуниции...
похоже, весну встречать

Вера Гудкова

А у нас только от зимы письма приходят.

Елена...

у нас пока тоже,но поздравления с весной уже пошли потихоньку

Вера Гудкова

ночью -25

Елена...

у нас поменьше,но ветра ужас

Вера Гудкова

ветер северный.

Вадим

У нас уже почти весна...Всего лишь -11.

Вадим

А Вы откуда знаете? Кстати,особенно и не дуют.

Свирск Пч-110

Просто весна задерживается

Александр Шебалин .

А она правду и не напишет.

Вл
Владимир

нет слов?... коты орут??)))

Елена...

жаль.что удалили..Я была в Пятигорске,Кисловодске и Ессентуках..Хотелось бы даже там жить(В Кисловодске)

Вл
Владимир

так приезжайте... есть ещё ,,одна тайна,,- есть тоннель Кисловодск-Сочи...2-3 часа и на море))

Елена...

Это где это такой тоннель?

Вл
Владимир

из Кисловодска... через КЧР... его сейчас блоагоустраивают))

Елена...

понятно...А переехать,конечно проблема,денежная,физическая и нервная

Re
Revuntiv

Синичка прочирикала?

Елена...

не.. пока только ветер прогудел

Елена...

на прошлой неделе было тепло,чирикали

Леонид

И загрустила? 🤔

Елена...

греться.но вы то можете покататься на медео,согреться..

Леонид

Не катаюсь на коньках . Лыжи предпочитаю.

Елена...

Я давно в модости встречалась на море с молодым человеком из вашего города,даже собирались пожениться,но увы расстояние дало о себе знать, он мне присылал ваши огромные яблоки

Марат Ешкенов

Жди и явернусь!

Sergey Kuznetsov

слава Богу

Елена...

Меня,Сереженька ,тоже радует

Сергей Куклев

без слов

Оксана

❄️