Золотая Рыбка

чyвcтвyeшь ceбя кaк кoтeнoк у мaгaзина: вceм нpaвишьcя, нo никoмy нaфиг нe нyжен..?

Ответы · страница 14
Алексей Шавадзе

пипец . нужна

Алексей Шавадзе

Я с РФ, в таком возрасте что меня точно как шпиона или терорюгу завалят

Алексей Шавадзе

не смотрю их, просто не пускают от 16 до 60 россиян.

Золотая Рыбка

прекрасно россияне как ездили так и ездят

Алексей Шавадзе

так сколько лет то? почему не замужем

Алексей Шавадзе

так сколько лет то? почему не замужем

Шу
Шурик

вы мне нужны

Шу
Шурик

только не забудь, шкурку рыбки не клади рядом с зажженной печкой

Шу
Шурик

красавец, да ещё и разумный

Шу
Шурик

но надо чтобы он тебя заметил

Золотая Рыбка

подождите. Вы сказали, что достаточно сжечь шкуру в печке) а тут появляются дополнительные условия. Нет-нет-нет, я так не согласна)))

Шу
Шурик

на нет и суда нет, Золотая Рыбка

Эдсон

Мяукай чаще

Эдсон

Ну тут кому что, я тоже последний раз на школьной коробке катался

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Праативный)))) я спать,ты со мной?)))

Эдсон

Конечно с тобой, за попку укушу и баинькать, чё й то я противный?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А просто так,чтоб укусил))

Эдсон

Вот просто так и укусил 💋

Дмитрий

Бедолага....

Дмитрий

Уйти пути сладенькая красотуличка....не плачь....всё будет хорошо!!!!!!!!!

Дмитрий

Я знаю одну легенду на этот счёт,как раз в тему....но с телефона так тяжело и лень писать.....

Золотая Рыбка

напишешь как не лень будет

Вячеслав Таранов

а это о ком?

Вячеслав Таранов

тогда не пойму вопроса.если ты о себе,то трудно в это поверить.ты красивая женщина.

Хрен С Горы)))

ПОЧЕМУ ЖЕ?)

Ольга Комарова

Всё зависит только от тебя...!

Веткигну

мне нужен.

Веткигну

вот и ха хах))))))))))))))

Веткигну

ага..самому как то смешно стало от предложения приютить вас 😀

Веткигну

ну да...ты с юмором.некоторые не понимают,и глазища такие выкатывают на некоторые вопросы или коменты что аж руки на готове держу,что бы глазные яблоки поймать.

Леня

задумайся

Золотая Рыбка

я нужна. А ты?? вопрос-то о тебе

Золотая Рыбка

не расстраивайся, кому-нибудь будешь нужен и такой

Гр
Грета

правда??

ои
ольга иванюк

бывает

Master Storm

А потом хуяк-и купили.а знаешь почему?потому что если чувствешь себя,как котенок в МАГАЗИНЕ,значит у тя есть цена,а потом после покупки тебя принесли домой,и начали тыкать в свое же дерьмо лицом.А знаешь че?потому что ты чувствуешь себя как котенок В МАГАЗИНЕ,потому что у тебя есть цена и тебя можно купить.Всем спасибо,я кончил))))

Золотая Рыбка

феерично кончил) но в магазине-это не в зоомагазине, а просто бездомный котенок у магазина или в магазине, которого погладили и , переступив, пошли дальше

Master Storm

хорошая поптыка выкрутится,но...из песни слов не выкинешь,слово "магазин" в вопросе было неспроста.Можно было написать "на улице"

Золотая Рыбка

нет, на улице не то. А в магазине особо сердобольные даже подкармливают, но не забирают

Master Storm

на улице тоже подкармливают

Артем Михайлюта

Мрмяу=)

Артем Михайлюта

Ну хоть тут кыш не говорят 🙂

Ольга

как и я

Ольга

у меня все чаще, потому и привыкла к одиночеству

Ва
Валерия

100%!!!!

Ва
Валерия

Потому что себя так чувствую...

Ва
Валерия

Так, всё..проехали)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

ясн

Слащинина Гуля (76 Rus)

и котята бывают разными.Вы скорее кошка))

Слащинина Гуля (76 Rus)

уже погостила на вашей странице)) Милая девушка)) 👍