"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хотели бы вы обрести крылья?

Ответы · страница 2
Диана Жаулбаева

Порою бывает такое....

Полететь к девушке которая далеко от меня потом её забрать с собой улететь на бескрайние цветочные луга с деревьями и там предаться чувственным ласкам а потом уж и страсти.)

Уральская Рябинушка

мне на земле неплохо

Да мне тоже, про упрощает перемещение по земле.

Vladimir Dos

неа... путин пидорас

Ахаха, а причём тут вообще Путин О_о

Vladimir Dos

та хуй на него... ишак...165 см

Ольга Ищенко

А ОНИ уже Есть ! 😞

Ольга Ищенко

Факт ! Одна моя юморная подруга раньше видела у себя крылья как парусиновые , драконовые. А теперь Она видит Крылья из белых чудных перьев !

Ольга Ищенко

По мере духовного роста. Мы с ней ухохатываемся всегда ! Ну а мои крылья уносят меня без скорости в Безконечность, где есть Свобода передвижения - Благодать ! 😞 😇 😞

Ольга Ищенко

Конечно! Ну у нас и ребята потешные! И даже стихи сочиняют ! И наш город стараемся возрождать! Даже в Одессе на 9 мая горожане скандировали : "Бесы, вон из Одессы!" Юмор и здоровый радостный смех всегда побеждает !

Это верно, я с вами полностью согласен)

Ольга Ищенко

Ну, а у нас в Николаеве : Николаевские бесы растворились все навеки!...Как будет называться наша планета в недалёком будущем? КВН !!! Клуб Весёлых и Находчивых !!! А хотите загадку: А И Б сидели на трубе. А упало, Б - пропало, Кто остался на трубе? (очень важный сакральный смысл). В нашем международном клубе "Два Великих Начала - Мужское и Женское" я уже задавала этот вопрос. 😞

Небеса Мои Обетованные

Иногда хочется.

Дааа оно что только ещё не сотворит, в будущем с мутантами будем враждовать хд

Татьяна Ангел

они у меня есть

А я вот своё ещё не запёк, ещё через 5 минут только запекутся.

Татьяна Ангел

забавно.они у меня с рождения,а вы все печете и печете))))

Я только в жаренном виде их вижу))

Жаль...но жаренные тоже вкусные!

Татьяна Ангел

мне одно отложите.пока Архангел не видит тоже слопаю)))

Хорошо))) приходите в гости)

Летите на крылышках, запечём)))

Евгения Лескова

Класс конечно.

И я тоже очень хочу. А какие именно вы хотите?

Евгения Лескова

А цвет не важен. Лиж бы пушистые и большие.

Юлия Пьянкова

нуу...редко..

Юлия Пьянкова

??и зачем Вам так...часто?

"абонент Не Доступен "

Очень

"абонент Не Доступен "

В данный момент я бы улетела

Ахах)) но крыльев то нет?)

Екатерина Родина

Нет.

Страшно, но лучше об этом не думать, и думаю я не об этом..)

Карина Касымова

да

Карина Касымова

о ну так нужно было поделиться а я бы до моря до тащила

Нет, я молод чтобы умирать)))

Я рад что вы не хотите меня утопить, это так неожиданно и приятно))

Спасибо за комплиментДоброе утро)

Дела, моя пока не родила) А в целом сойдёт.А тебе как спалось?