Ле
Лен-Ок

Значение понятия загадочная русская душа

−2
Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

понятие пошло от глагола " угадай" когда руський убьет ,ограбит тебя ,разрушит твой дом, изнасилует женщин и детей

The Man!! U_S_A

кацапы хотят дружить с китайцами.......а у них все души тоже загадочные,,,,,,а точнее подкожные
ищут по сеньке шапку😄

Ле
Лен-Ок

А Украинцы с кем хотят дружить?

Надія

Только бы не с русней

Телеграфное Агентство Сссрефии

это ж насколько надо быть мразью, чтоб писать "докажи" вот оно кацапское вонючее гнойство

Ле
Лен-Ок

Пока что слышно проклены.... Что то врозумительное будет? Ибо кто чем наполнен. Жбан с дерьмом аж из ушей лезит

Ле
Лен-Ок

Ты за своей крышей смотри чудо

Телеграфное Агентство Сссрефии

ленок...фиии.. всего жбан дерьма? чо так мало,,, это всего чайная ложка для цистерны гноя в твоей путиноидной башке, давай больше не скупись,еще полей кровью убитых русней людей , насладись кровожадненькая ты наша..

*Фантазёр*

Вот на фото твоё смотрю и действительно загадочная русская душа 🤣😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

холопская.. хамская.. выйебистая... вот и все понятия

не спорю.. урусы ужас.. ЧИРИК НА ТЕЛЕ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....

Niemand Против Войны

Ленивая, жадная и добрая (когда выпьет)

Александр Грызлов

Я не загадочный и не знаю

Алексей Волжский

всем помогает

Ал
Алекс

Сумасбродная