Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Интересно, когда/если Джеймс Уэбб откроет и докажет существование жизни на экзопланете, люди примут эту новость, или будет как с чёрной дырой в центре нашей галактики?

Ответы
Сергей Пастухов

Хорошее сравнение.
С таким трудом добытые знания. Для любопытства и понимания своего места в этом мире...
Но вот нам-то с вами чего делать с этой х-нёй? Непонятно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто вас просит с этим что-то делать?

Сергей Пастухов

Опыт многих тысячелетий.
Вроде бы он учит что лишних знаний не бывает. Т.е даже если не знаешь что с ними делать, нужно же всё равно положить на правильную полочку и ... забыть?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С такой "логикой" для вас 98% информации является бесполезной.

Сергей Пастухов

О цифрах и процентах можно подумать.
Но логику же это не отменяет?

Сергей Пастухов

Вы затронули редкую на спрашивалке тему.
Подозреваю что Вам нравится ДУМАТЬ.
А что скажете вот об этом? Хватит Вас на час ALI формата?

Иван Ивановченко

Куча идиотов до сих пор свято верит, что земля плоская)) что говорить про Стрелец А или, не дай Бог, допустить, что во Вселенной может быть кто-то ещё)

Кот Кот

Если чесно мне на эту новость всеравно.. Главное чтоб они к нам не сорвались. А то вдруг они так еже туповатые как мы.. Тогда беда

Алексей

Ну есть люди, которые без доказательств верят, но вопрос, а разве Уэбб способен на такое?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Может и сможет.

Алексей

Вам бы этого хотелось?

Алексей

Не, ничего, я сам верю, что жизнь есть не только на нашей планете, просто населëнная экзопланета может находится от нас в миллионах световых лет, то есть тогда (когда сигнал пошëл) жизнь на ней была, а сейчас может и не быть

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только на этой экзопланете.

Алексей

Да, с других планет сигналы в пути!

Мишка Квакин

В чёрной, чёрной дыре, пропала чёрная икра, и такая же участь ждет открытие Джеймса)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обхохочешься...

Мишка Квакин

Это все оттого, что наша солнечная система находится в самой, что ни на есть чёрной дыре

Грешник *****

а вот интересный вопрос ....а что такое жизнь?можете дать опредеоение ....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что ну да? Сколько уроков по биологии ты пропустил, м? Дерево - это живой организм.

Грешник *****

но не биологический процесс и дерево это не биология а ботаника ....я пару раз в школу заходил ....две разные науки

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут вообще науки, господи
Иди почитай про критерии живого.

Грешник *****

я прочитал ..... химический физический и БИОЛОГИЧЕСКИЙ процесс .... попадают только белковая форма жизни ....дерево например к таковой не относится

Microsonya Www

Люди могут все)) в том числе и верить в свои заблуждения))

Bo
Bonza

В начале надо понять где найти червоточину😉

Ильназ Ахтямов

мм , мне приснилось , я давно живу на Титане

Adeptus Vaasc

Как он чего то докажет? Он не про то!

Adeptus Vaasc

Фишка в диапазоне наблюдаемых частот.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И всё. Далее будут расчёт и исследования.

Adeptus Vaasc

Да. И это круто! 🙂

Adeptus Vaasc

В инфре видать дальше, сквозь тумвнности, плюс зеркало поболе, снимки чётче, видела фотки с Уэбба? Они охуенны!

Виктор Косачёв

Она существует. Я в реале видел НЛО.

Александр Пантелимонов

паралельный мир пока не определён

Лев Полыковский

Вы астрофизик или астроботаник?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вас в интернет-поисковиках забанили или что, почему не можете сами поискать, раз так интересно?
Планета вне Солнечной системы, потенциально возможная для существования известных нам форм жизни.

Лев Полыковский

В смартфоне я.

Лев Полыковский

Один режим поддерживает, а в компе многорежимный.

Валерий Довнер

мне и на Земле хорошо...

The Queen.

примут со временем)

Женя Пивнёв

А чё с ней не так .

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Большинство не верило и утверждало, что снимки - фейк.

Женя Пивнёв

От того верим мы или не верим ничего не изменится . Некоторые говорят что земля плоская и чё .😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Господи, я просто спрашиваю, как людни отнесутся к этому 🤦‍♀️

Женя Пивнёв

Да никак , кто-то поверит , а кто то нет . 😁

Алексей Генералов

Как с дырой.

Марго Беккер

🥴