Миру Мир)

Парни, девушки, а вас не напрягает когда ваша вторая половина постоянно трындит и без усталости постоянно говорит и говорит? Вопрос навеян вчерашним случаем в парке, когда я прогуливался заметил пару где девушка без умолку шла и говорила парню а он молчал.

Ответы · страница 2
Оля Юрковская

я общительная)) люблю говорить, но во всем нужна мера)

Оля Юрковская

))) но молчунов и бук я тоже не люблю..

Миру Мир)

Если их затыкать и не давать даже высказаться то конечно они такими и будут.

Оля Юрковская

есть такие и сами по себе и слова не вытянишь.. а вообще все закладывается с детства..

Ve
Vera

мне наоборот чаще попадаются болтливые мужчины)

Марина К

хорошая пара - один говорит, другой слушает.

Марина К

когда оба говорят и не слушают друг друга )))

Марина К

а за что "спасибо"? За ответ?

Арина Москаленко

бывает наболит и любимый терпеливо слушает

Ветрова Ветрова

напрягает-поменяй партнера..какие проблемы

~Восточная Сказка ~

Меня раздражает когда люли много говорят.

~Восточная Сказка ~

Это вам спасибо

Рада

)))) нет, я предпочитаю размышлять молча! ))))

Zorina Hincota

И что здесь плохого.Пусть говорит.

Миру Мир)

Что говорит о себе любимой;). И так часа 2 я наблюдал.

Zorina Hincota

читала...Я и говорю...Что здесь плохого что кто -то два часа говорит и говорит.Пусть говорить.

Дарья

Может ей надо было выговориться

Дарья

Ну тем более тогда подслушивать нехорошо.

Миру Мир)

Ужас. Тоесть сидя в парке или гуляя это называется подслушивать?

Дарья

Лично мне глубоко наплевать на то, что говорят незнакомые мне люди. Я либо почитаю книгу, либо музыку послушаю, либо по телефону поговорю. Если вы были на месте парня, который молчал, тогда ладно. А во всех остальных случаях, считаю, что это не ваше дело

Миру Мир)

Вот девушка и читайте и наушники надевайте ваше право вам же не запрещают это;). А насчет не ваше дело то извените я не лез в их дела я гулял наслаждался жизнью и делал новые наблюдения или сейчас это запрещено следить за окружающей жизнью?

Дарья

Я сказала, как поступила бы сама.чтобы делать наблюдения и выводы, надо лично знать этих людей.

Ислам К

Надо затыкать ее поцелуем

Миру Мир)

А зачем она мертвая тогда нужна?) за молчание смерть это жестоко:)

Ислам К

Смерть это продолжение жизни

Ника*

Может ему это нравится!

Ника*

Когда любишь, нравится всё

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так обычно ведут себя близнецы у них рот вообще никогда не закрывается 😆 🔫

Мичиру Кайо

значит она балаболка

Мичиру Кайо

пожалуйста я семейный психолог если что обращайся

Светлана Булавина

Они нашли друг друга.