Михаил Давыдов

Интересно,а как правильно...У рыб нет зуб.Урыбей нет зубей. У рыбов нет зубов?

Ответы
Наталья Вованова

Вы мне напомнили старый анекдот про спор двух узбеков : "Как правильно - бутулка или бутилка?", - подошел третий и со знанием дела ответил : "Ни бутулка, ни бутилка, а ПУЗУРОК!"

Михаил Давыдов

ну вот и пошалить нельзя...ну и бебебе

Игорь Анатольевич

это лучше всего выяснять в бассейне с двумя голодными барракудами или стаей милашек пираний.....

Нелюша

У рыб нет зубов😀 С праздником 1 Мая!!🎈🎈🎈🎊🎉💃🍾🍹

Михаил Давыдов

ой ли...хищникам скажите...И ВАС

Нелюша

Конечно у рыб есть зубы. Но я выбрала правильный вариант из трёх ваших😀😀

Elena Zueva

старая- престарая загадка, еще дореволюционная до 1917 года, нельзя ли что-то поновее

Elena Zueva

классно, но она предпочитает спать у меня в ногах или на них, что не повернешься

Михаил Давыдов

ну мои "двортерьеры"на мне

Elena Zueva

а я так люблю собак, но сейчас уже здоровье не то, ведь с ними надо много гулять, а то зачем иметь, да и с пенсии не прокормишь, я не люблю всяких там карликовых. Собака должна быть собакой, хоть и дворник, У меня тоже 12 лет прожил двортерьер, кстати из всех моих собак был самый умный и воспитанный

А Л И С А

у рыбовий нет зубовий. а на самом деле есть. у некоторых еще какие.целая пилорама.

Михаил Давыдов

агам,а как всё таки писать

Алексей А

- Сколько на небе звездей...
- Не звездей, а звездов! Энциклопию читать надо!

Михаил Светлов

У рыб зубы есть. Поэтому все предыдущие словесные изыскания - неправильны.

Игорь Качесов

Сунь белой акуле ручку в ротик!!!! Ты всё поймешь, и всё увидишь сам!!!😂

Михаил Давыдов

🤔................😜

Зоя Овсиенко

У некоторых - есть. Недавно стали даже в Сибири зубастых вылавливать.

Михаил Давыдов

Желаю исполнения грез,
Купаться в море счастья,
В букетах, утопая роз,
От радости смеяться!
Желаю нежиться в любви —
Взаимной, самой яркой,
Судьбы чудесной, как мечты
И жизни самой сладкой!
Всего, что хочешь ты сама,
Желаю в день рожденья,
Счастливой будь и все сполна,
Получишь непременно!

Зоя Овсиенко

А у кого сегодня День Рождения?

Михаил Давыдов

А просто поделился хорошим настроением нельзя?Приятные пожелания людям

Пусть жизнь от счастья станет ярче
И дарит радостные дни,
И солнечный цветок удачи,
И трепетный цветок любви!

Пусть станет каждое мгновенье
Ещё прекрасней и добрей!
Удач, улыбок, вдохновенья!
Пусть всё исполнится скорей!

Наталья Ланец

У рыб(много) нет зубов. У рыбы(одна) нет зубов. Я думаю так,а может нет.

Владимир Дегтренко

Засунь палец в пасть щуке сразу познаешешь чего нет зуб или зубов!

Но
Нодзоми

Как рыбьи без зубьев? Проверочные словья акульи, щучьи зубья 🙂 🙂

Андрей

правильно-- у рыб нет зубов ! хотя у многих они есть щука например!

Роза Строгова

Что - русский язык изучаем ? Пора бы, многие уже отстали от этого .

Oleg Simanov

они просто адентальные существа, хотя зубы- к Акулам обратись...

Oleg Simanov

ну меня щука неплохо пару раз рвала..

Oleg Simanov

так что - у рыб - зубов на руку хватит.........

Oleg Simanov

🖼

Oleg Simanov

🖼

Наталья

А как правильно- перЕпонная барабанка или перИпонная барабанк?

Наталья

Молоточек и наковальня. И улитка...

Татьяна Антоновна

у рыбешек нет зубешек, а вот у рыбья нет зубья))))) это у кого как))

Михаил Давыдов

🤔................надо у стомотолога узнать🤣 😂

Ольга Колесникова

Мне нравится второе......У рыбей нет зубей!!Очень классно звучит!

Ольга Колесникова

ну согласитесь..Красиво звучит?

Ольга Колесникова

Вот и я об этом!!!😉

Василь Трачук

МАМА СТОЯ РОЖАЛА НЕ УСПЕЛА ПОДХВАТИТЬ.СЕЙЧАС ЗАМЕТНО.ЖАЛКО...

М^
Мимилашка ^-^~

Ананасы, бананасы....не бананасы! А бананы! ...Бананы, ананы!)))))))