Наталья Дудорова

Господа извините если кого я обидела А за чем Россия рождает инвалидов ?

Ответы
Виктор М

Думаете за границей не ни даунов не инвалидов?

Наталья Дудорова

Я спросила про наших российских детей а не про инностраных зачем вы пролезли туда

Виктор М

Не все могут хладнокровно оставить больного ребенка в роддоме

Наталья Дудорова

я согласно но у на хорошие узи можно на этапе порвать беременность Честно просто я не удивлюсь что не себя скоро будем обеспечивать а всё что творится вокруг нас хотя уже так идет

Неголубой Огонёк

их рождает мама, а не Россия