Ви
Виктория

Кто вчера на похоронах кричал: «Хороший был человек Федот Филиппыч, качай его, ребята!»?

Ответы
Дима Никитин

Да да! Идет мужик по кладбищу и видит такую картину на могиле веселятся смеются пьют! подходит мужик к смотрителю кладбища и спрашивает: а что за они там делают" сторож : это еще ничего вчера вот железнодорожники ревизора хоронили так того вообще 2 раза на бис закапывали

Та
Татьяна

Мама (шепотом):
- Вовочка, твой дедушка очень болен, скажи ему что-нибудь ободряющее.
Вовочка:
- Дедушка, ты хотел бы, чтобы на твоих похоронах играл военный оркестр?

Гуля Темергалеева

подобный.встречаются две подруги,одна другую спрашивает:"что какая грустная". а та ей отвечает:"вчера была на похоронах и венок поймала."

Юджина .

Врач больному:

— Вам какой наркоз: дорогой или дешёвый?

Больной:

— Конечно дешёвый!

Врач:

— Баю–баюшки–баю…

Юрий Григорьевич Дементьев

начали за упокой, а кончили на дискотеке, кстати евреи на похоронах не плачут

Юра Григорович

Да нет, всё круче коммунизма, там, где отходы ядерные, - не поможет клизма.....

Adil Umurkulov

так это же было на моей вечеринке, мы пытались напоить препода по физике xD

Муса Павлодар

никак не могу знать,я в это время спасал землю от вторжения инопланетян!

Ольга Прищепа

Не знаю,меня другой вопрос мучает,кто вчера сказал,а может еще по одной?

Алексей

Не знаю, я на похоронах Егора Филиппыча не был.Земля ему пухом.

Ирина Ирина

у нас всегда так даже на таких мероприятиях до песен доходит

Лариса Власенко

я не такое слышала на похоронах. Чего с пьяну не предложешь

Юрий Медведев

незнаю насчёт Филипыча но тестю за тёщю ОГРОМНОЕ спасибо

Ан
Андрей

усопший поднялся и сказал...хороший тост! и я поддерживаю!

Юлия

вот это я понимаю, проводили человека в последний путь ))))

Ирина Петроци

Это был мой сосед, за что потом получил от меня по шапке!

Татьяна Гринева

НЕЗНАЮ....Я НОВЫЙ ГОД ПРАЗНОВАЛА.....А КТО КРИЧАЛ????)))))))

Елена Игнатьева

Видимо не Федот Филиппыч....а тот, кому он задолжал:-))

Валерий Дудченко

Да Вы что...! Не может быть...! Точно помню, не я это... 🙂

Ольга Зарубина

на этот вопрос я буду отвечать только при адвокате