Асланбек Каримов

Дорогие наши женщины, поздравляю вас с 8 мартом

Ответы
Ivan Kucaev

8 марта якобы "международный" женский день который отмечали только в СССР и в соцстранах (не везде), а теперь только в России и в бывших странах СССР кроме прибалтов. А сделали этот праздник две немецких еврейки- Клара Цеткин и Роза Люксембург. Приурочен по времени к еврейскому женскому празднику. Вопрос- а на хрена нам такой "праздник"?? Просто попутно: есть прекрасный славянский праздник 22 апреля- день Лели, богини весны и красоты! Праздник Богини Лели означали сохранение молодости, красоты, очарования и женственности. Вот и сделать этот праздник женским днём в России!!

Галина

и Вас тоже как участника этого праздника весны, а там нет различия !!!

Асланбек Каримов

праздник не мой, а так с днём весны вас

Галина

У Вас женщин в доме нет: ни мамы ,ни жены, не дочерей? Или не принято праздновать праздник весны .

Асланбек Каримов

Мама есть, жены нет

Галина

но маму можно поздравить и сделать подарок , неужели жалко .?

Асланбек Каримов

дааааааа

Милош Йованович

Да чего уж там и с 1 МАЯ заодно. Тоже ведь скоро.

Улугбек

И много-ли их там, у тебя, Бек?!?!"?

Ира

А что, у вас тоже празднуют?

Ира

Я тут у кого-то вычитала, что только в России празлнуют

Асланбек Каримов

В Казахстане тоже

Ира

Понятно. Спасибо

Алина Овечкина

Спасибо дорогие мужчины!!!

Николай Смирнов

Присоединяюсь.🖼

Ал
Алла

Спасибо большое 👍👍🌞

Асланбек Каримов

Казахстна

Ал
Алла

Алматы

Асланбек Каримов

Актобе

Ал
Алла

Понятно

Асланбек Каримов

С праздником

Суфия Каримова

Спасибо,очень приятно!

Марго Беккер

Сегодна 7ое сними очки

Асланбек Каримов

С наступающим

Ви
Виктория

Спасибо большое

Е. К.

Спасибо!🤝👍

Она

Благодарю🥂

Вера Швецова

Благодарю!!

Галина Смирнова

Благодарю.

Елена Данилова

Мерси 😁👍

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Alla Lala

спасибо..

Mарина

Спасибо))

Ел
Елена

Спасибо!!