Гр
Графиня

Прогноз погоды сегодня +1 Ощущается как - 6. Кто это ощущает? Может у меня другие ощущения.

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Согласен с вами. Люди по разному ощущают и холод и жару. Я , например, не переношу холод и мне +1 кажется как -20. Еле дождался весны. Всю зиму полный депресняк......

Любовь Ф

есть целая наука об этом. Основывается на школьном предмете География. Учитываются факторы: откуда дует ветер, какой силы, какое давление и т.д.

Всезнайка

Последнее время придумали глупость с этими ощущениями. Если есть минус пять, то хоть ощущай, хоть нет, так и останется минус пять.

Владимир Коваленко

Вероника, если зимой не мёрзнете, то тревоге нет места, просто повышенная влажность.

Игорь

Правильные и достоверные ощущения, исключительно, у составителей прогнозов!😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё идёт как нельзя лучше и собственно лучше и не придумаешь.

Ва
Василий

Непонятно, как ощущается. Но понятно, что весна наступает)

Гр
Графиня

Наступила весна, а точнее пришла.

Ва
Василий

Пусть так.)

Алексей Ухта

Вот этот вопрос многих интересует откуда эти ощущения 🤣

Владимир Никитенко

Во! Мне тоже интересно-чем меряют эти ощущения?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот белый медведь никуя не осюсяет..😂😂😂

Валерий Сумский

Наверное, недохлебал прогнозист водки

Роман

Синопитики по улицам ходят и ощущают

Роман

👍

Валерий Герасимов

У меня точно такой же вопрос есть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другие особо если вы дома сидите

Гр
Графиня

На улицу выхожу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и как у вас ощущения погоды с ветром и без ветра особо в мороз

Гр
Графиня

Ветер прерывается и можно ощутить истинную температуру.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если не прирываеться то как быть вот вы 40 на горе под ветром на остановке а на улице минус 7 к примеру будет ли этто тоже что там без ветра стоять?

Алевтина

А у нас сегодня дождь, обожаю его

Эйно Виртанен

А у нас +3. Мелкий дождь. Облачно.

Бывает И Лучше..!

+15, ощущается, как Веснаааааа.!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Сидящий На Берегу Реки.

Идиотская придумка.

Огненный Муравьед

Временами дочь...