Оксана Алферова

Идеальная фигура - это когда ноги до земли достают. Вы идеальны?)

Ответы
Алекс Венцель

По поводу идеальной фигуры: Если условно весь рост девушки разделить на пять частей, то при идеальной фигуре от пяток до талии должно быть три части, а то что выше две части...У мужчин всё как раз наоборот: До талии две части роста, а всё что выше три части...))))

Ил
Илона

Я совершенство!! 😄

Алекс Венцель

Я раз за вас, но не забывайте что к идеальной фигуре должна прилагаться ещё и умная головка. Надеюсь у вас с этим всё в порядке...)))))))))

Ил
Илона

Вижу вы сомневаетесь)))

Ил
Илона

Я тоже сомневаюсь в вашем "топорном" юморе)

Демонолог Миднайт

Вот, когда был ребёнком и смотрел Дисней - клуб, помню, что сидел в кресле, и ноги до земли не доставали. Видимо, тогда не был идеальным) а теперь точно)

Михаил Киранов

- И совсем я не толстая. Мой парень говорит, что у меня идеальная фигура.
- Так он же математик, а в математике идеальная фигура это шар

Го
Гор

идеальная улыбка - это когда есть чем улыбаться, идеальная прическа -это когда есть что причесывать . Вывод: каждый в чем то идеален

Прохор Молчанский

Женщины в том специалисты, так раздвинуть ноги, в молодости и то не очень. А в порно увидел, бабки раздвигают ноги как молодые.

Оксана Алферова

Брависсимо

Поручик Киже

чета не понЯл вопроса. эт как до земли не достают? типа на ходулях чтоль? раньше про идеал говорили,что "ноги из ушей растут")

Оксана Алферова

Прозорлив

Поручик Киже

а то🙂

Са
Самсон

Идеальных нет ...Но есть те, с которыми мы теряем голову, забываем о времени, делаем глупости и умираем от желания....

Наоба Вашидома

Когда я дома - не достают. Похоже, степень идеальности снижается по мере приближения к месту жительства...)

Валерий Рудаков

нет Идеальных людей-у каждого есть свой изьян-просто Одним что то нравится Больше другим что то другое

Николай Кочубей

То есть если мы с тобой в квартире, на кровати мы уже не идеальны? 🤣Ноги ведь до земли не достают! 🤣

Юр
Юра

Есть параметры идиальной фигуры и ноги тут не причем это пропорции симетричные тела в целом

Оксана Алферова

Мгм. Витрувианский человек. Леонардо да Винчи

Юр
Юра

Ну он вобще то не о пропорциях там инная суть Но если говорить о числе Фебоначи то Питерские музеи и античные скульптуры дают верное представление о том каким должно быть тело человека

Оксана Алферова

Нет. Они дают представление о канонах красоты того времени.

Александр К.

То есть, когда модель спит или в самолёте сидит, ее фигура перестает быть идеальной?))))

Оксана Алферова

Вообще ни разу не идальна. Фу, даже. На три-четыре

Александр К.

Ну.. не единица- и то неплохо.))

Язва Сибирская

Ах какое блаженство знать что ты совершенство ах какое блаженство знать что ты идеал!

Ал
Алексей.

Нет, конечно. Тем более, что мои ноги каждый день на несколько часов от земли оторваны.

Алексей Валерьев Сын

Нет..... У меня живот...... Немного...... Недотягивает...... Но я стремлюсь к идеалу..... Дотяну

Al
Alen-No-Delon

Идеальная женская фигура- это гармоничное сочетание выпуклостей и вогнутостей!😉

Оксана Алферова

И у каждого из нас свои представления о красоте и идеале. То, что для меня красиво необычайно у вас вызовет недоумение

Al
Alen-No-Delon

Я это и имел ввиду в высказывании -Краси во, это не когда видно всем ...это когда видно тебе!

Оксана Алферова

Вероятно, именно по этой причине есть известное высказывание: красота в глазах смотрящего

Al
Alen-No-Delon

😉

Ан
Андрей

Думаю если без труда можно подстричь ногти на ногах, то с фигурой всё нормально))

Александр

Скоро буду идеальнее, руки до земли достанут и буду ходить, опираясь на кулаки!

Владимир Инкогнито

Идеальная фигура это когда всё работает и ничего не болит даже при месячных

Владимир Инкогнито

Никак Если цикл идеален

Оксана Алферова

Анамнез понятен

Владимир Инкогнито

и фигура идеальна кроме мозгов

Оксана Алферова

Несомненно так и есть. Слово профессионала

Владимир Инкогнито

Почти профессионала

Котик - Наркотик )))

Это когда ноги до земли достают у женщины которая сидит на шее мужчины ? 😸