Адресат Выбыл

Если начистоту. У вас есть выбор-оплатить амбиции жен вроде Караченцева /генерала Романова или вложиться в поддержание жизнедеятельности близких вам людей,кому больше надо?🤔

Ответы
Солоха

А что там с амбициями жен??? (Особенно Романова)..Или Вы имеете ввиду .что они долго не давали умереть мужьям? И кому больше надо??? Как эту НАдо определить?

Адресат Выбыл

Еще раз воппос осильте

Солоха

А Вы осильте сказать членораздельно. если можно...

Адресат Выбыл

Чего и вам желаю. Мой воппос для тех,кто способен к честности,а не драть глотку нотациями.

Солоха

Ваше право! Всего доброгоИ пусть Вам попадется хорошая и честная жена)

Адресат Выбыл

А вам инвалид. Удачи

Солоха

А вот это Вы уже зря...(

Адресат Выбыл

Что так?😁

Игорь

Смешно видеть вопрос начистоту. Вы хоть представьтесь, а то как то выбывшему адресату отвечать.

Адресат Выбыл

Себе научитесь для начала. Или пропускайте,где это надо уметь делать

Игорь

Обидчивый инкогнито однако.

Адресат Выбыл

Не судите людей по себе

Игорь

Вы мне как то ответили, плюнув через плечо и спрятавшись за авой и за ником. Извините, если обидел словом!

Адресат Выбыл

Не обидели. Обыкновенный трендец совков

Игорь

Сами то откуда? Посмотрел Ваш профиль, вижу что давно тут и слишком уважаете себя - ответов мало, а комментов достаточно.

Адресат Выбыл

)) непереводимая логика

He
Helen

козе понятно кому, странный вопрос

Адресат Выбыл

А это уже жадность

He
Helen

скорее жажда

He
Helen

преодоления отрицательных привычек

Адресат Выбыл

Упорство)

He
Helen

может быть

Вероника Ли

Хрень полная

Адресат Выбыл

Ваш ответ