Татьяна Юрьевна

Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые груди... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!......))))))) Это парадокс или закономерность?

Ответы
Татьяна Грищенко

естественно, закономерность - спрос оправдывает средства..., это раз, а потом - меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад!! Вы же, как пчёлки летите на яркое, вот и получайте - "Бачили очи. што куповали".........

Сергей

Да это естественно считается...так то...даж в племенах африки где они там голышом все ходят...женщины и там че ниб прокалывают,подкручивают,подмазывают....вощем закономерность...издревле походу так....

Константин

ну они то надеются, что кто то встретиться и заценит работу пластика, косметолога, парикмахера..только вот мужикам то подавай все натуральное..вот в чем загвоздка)))

Татьяна Юрьевна

хм.....и не поспоришь.

Константин

а хотелось?

Константин

хорошо))

Александр Жук Эстония Таллин

Мужчины ограничиваются тем что вставляют иногда шары или вазелин вгоняют ну ии другие мелкие вещи проделывают иивсё это внешне иипреждевременно не видно

Татьяна Юрьевна

Мы дальше пошли

Waw

))) яркий пример китайсов, когда мужик бросил жену, после того как дети стали рождаться далеко не красавцами( выяснилось что любимая сделала кучу пластики)

Татьяна Юрьевна

вот вот

Романтик .

Это закономерность, так как в природе заложено, что самка должна привлекать самца! Поэтому так и происходит! Даже время не смогло излечить это!

Романтик .

У меня было много женщин..и пышки и худышки,а были потому,что не тело было важно, сам человек!Наверное нужно заниматься любовью душой и честно!

Татьяна Юрьевна

Главное не формы а содержание. Все верно не оболочку нужно любить а душу.

Edward

сейчас прочитал один коммент: для того чтобы найти своего принца надо самой стать принцессой, потому что лошадь у него уже есть)))))))

Вячеслав Булденко

читал про какую-то американскую актрису, так у неё силиконовые не только груди, а ещё губы, бёдра, ягодицы, переделаны нос и скулы ...

Татьяна Юрьевна

Словами бедно...

Андрей Красавин

Да,очень интересный складывается парадокс. И это,знаете ли ,- закономерно.)) Ведь он основывается на " железной" женской логике )))

Михаил Лавринцов

Да кому нужны такие искусственные , Татьяна как вы ко мне отнесётесь , если я приду к вам на свидание с искусственными цветами.

Татьяна Юрьевна

Свидание сразу закончится не успев начаться.

Михаил Лавринцов

Именно , так и тут , пусть не такая пышная и красивая , но за-то своя родная и любимая.

Татьяна Юрьевна

Не могу не согласиться.

Андрей Мальгинов

Женщина- это чудо света!!! кровоточит без раны, мокнет без воды, молоко даёт без травы, и заёб......т не раздеваясь!!!!!

Да уж где тут мужика то найти меж силикона))))))) Закономерность. Все относительно в нашем мире и во все времена.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ

А оно вроде как и не за что. Вы ж и сами знаете))))...

Joker Face

Это та глупость которая делают как на ноги встали, а не придерживаются правил берегите здоровье с молоду

Олег Тафинцев

судьба у женщин не легка,двум парадоксам нет ответа : тонет в жизни мужика - то есть мужик но жизни нет.

D. S.

Я нарисовал усы и пришел на работу. Женщины сказали что я дурак а у самих нарисованные брови.

Анна Ликина

Современные женщины не носят парики, ногти уже тоже. А ходят в спортзал и следят за питанием

Татьяна Юрьевна

Да что вы....)))Не может быть!

Анна Ликина

Да, Татьяна)

Татьяна Юрьевна

И как на все время хватает?

Анна Ликина

Дело в желании

Татьяна Юрьевна

Уверенны?

Анна Ликина

Проверено

Татьяна Юрьевна

Хорошо.

Слава Гаврилюк

женщина по природе -большой парадокс бытует мнение что мужчины и женщины с разных планет....

Татьяна Юрьевна

Слышала такое

Алексей Прибылов

тупость. хотят быть самее всех самок-как сказал Задорнов, вместо того что бы быть женщиной.

Евгений Новиков

Женщины от природы парадоксальны. Потому и интересны, никто не знает что выкинут далее.....

Аркадий

Мне кажется, что уже не на это жалуются,.. Они жалуются, что трудно встретить ...мужчину...

Аркадий

Тада объясните химически управляемые мозги?!

Татьяна Юрьевна

Это как?

Аркадий

А, так, что нашим мозгом управляют нейромедиаторы, а мы ощущаем желания.

Татьяна Юрьевна

понятно.

Аркадий

Также у всех животных.