Jelena Leontjeva

Прелесть жизни - это свобода в действиях на свое усмотрение ? И мне вопрос задай )

Ответы
Валентина

Всё живёт, дышит, радуется жизни… И кажется, что все проблемы, подобая людям, собрали чемоданы и уехали на каникулы, где загорают на пляже невиданного острова

Дарья Лянка

Да с такой формулировкой, пожалуй можно согласится=) Свобода- одна из прелестей жизни.

Евгений Турков

Свобода относительна! Мы все от кого-то зависим.

Александра Ли

А может иногда хочется совета?

Вика Наниева

прелесть жизни и есть жизнь)))