Edward

Кто же они, самые популярные художники в стране? Кто рисует (разрабатывает дизайн) настоящие деньги?

Ответы
Ес
Есения

Настоящие художники это те люди которые пишут истинные картины для народа, но не нужны для спонсоров...

Edward

это точно!

Ес
Есения

Это факты!!!..я знакома со многими художниками и при этом далеко не плозими!!

Edward

классно. среди них много интересных людей.

Ес
Есения

Творческие люди всегда уникальные личности с расширенным видением на мир

Edward

согласен

Надежда Семёнова

Этого нам никто не скажет ...таких любопытных как ты да я дофигаааа...

Edward

)))

Надежда Семёнова

чего так хихикаешь ..думаешь о том о чём и я ...

Edward

Возможно

Надежда Семёнова

о чём ты милый думаешь ? О том о чём и ты..До чего же пошлыя у тябя мячты !

Edward

)))

Angelina Goncharova

они более засекречены - чем все военные объекты

Edward

ого, вот как

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я могу.. На сканере.. Сколько?

Edward

☺️ есть такое дело. Одну издал. еще одна на очереди, но от крупного издательства еще нет ответа, а на мелкое денег пока нет. А так короткие рассказы в газете и в ВК в группах.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Интересно.. По Фамилии можно найти?

Edward

в ВК да, здесь прям в профиле перейти можно, даже нужно. Если прочитаете прошу оставить свое мнение о прочитанном. Мне интересно, что думают читатели.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно..оставлю.. в личке.

Edward

Спасибо!

Виктор Филонов

никас сафронов

Edward

о как, вот он значит какой)

La Testa

Даже не знаю

Edward

жаль.

Светлана Агламазова

Вам туда

Edward

вот как, Спасибо за подсказку)))

Светлана Агламазова

Обращайтесь

Edward

хорошо))