Лариса

Какие мужчины темпераментнее в постели брюнеты или блондины?

Ответы
Nick Nick

проведи собственые исследования, заведи список и ставь баллы, собери статистику (обычно от тысячи респондентов) 😉

Лидия Вдовенко

Один, единственный и все равно какого он цвета... Любимый, единственный и неповторимый!!!!!!!!!!!

Oskar Miloshevich

Я где то прочел что блондинки чувствительнее к боли..так что лучше выберай брюнета.

Лидия Хохлова

лысые Потому как они вышаркали свои волосы об подушку в порыве страстей

Кира Пономарёва

я вот так сейчас подумала...а у меня не было брюнета..как то так) не знаю)

Андрей Онищенко

лысые- самые огонь! ))

Александр Чернов

Кира...что-то вспомнилось что Вы поставили цифру ОДИН в количестве партнеров...и это чудесно...теперь мы знаем что этот счастливчик - не брюнет....

Кира Пономарёва

Вы правы, Александр)

Александр Чернов

это означает что Вы на хорошем счету..иначе не вспомнил бы!

Терек Каргабаев

этого определяеет женшина кто себя не скажет что нетемпараментным

Юлия

Мне всегда брюнеты нравились, а полюбила блондина, он прекрасен))))

Юлия

Мне всегда брюнеты нравились, а полюбила блондина, он прекрасен))))

Юлия

Мне всегда брюнеты нравились, а полюбила блондина, он прекрасен))))

Юлия

Мне всегда брюнеты нравились, а полюбила блондина, он прекрасен)))

Юлия

Мне всегда брюнеты нравились, а полюбила блондина, он прекрасен)))

Юлия

Мне всегда брюнеты нравились, а полюбила блондина, он прекрасен)))

Дарья Фаустова

Говорят- брюнеты, но мне кажется это не зависит от цвета волос

Наталья Икс

Лысые, коротконогие, волосатые чудовища.. Научно доказано 😛

Владимир (Деревня Москва)

:Dэто прям про меня 😄 тока я в опытах участия не принимал!

Наталья Икс

Вау..

Лика Крестовская

Цвет волос не влияет на темперамент.Это зависит от натуры.

Юлия Кириллова

на сколько любишь мужчину на столько он и темпераментный

Александр Дашук

Самому интересно только меня интересуют женский пол

Николай Юсупов

)))))))))))))))))век живи век учись...конечно же брюнеты

Одна Такая

наивная простота! Дело не в цвете волос, а опыте!

Николай Чебышев

Так нужно и с тем и стем испытать темперамент

Морошка

увы....блондинов не любила...

Ирина

считается,что южные..значит,брюнеты

Солоха

у тебя все впереди.....

Морошка

Ха!...Магадан-не юг...

Окsana Khamidullina

А мне кажется это все фигня..это от природы