Roman Uralsky

Как познать умиротворение, если ты кусок краковской колбасы, лежащей на второй полке холодильника где то в Тольятти?

Ответы
Татьяна Ковыза

если автор кусок колбасы или автору познать умиротворение от того , что в Толбятти лежит колбаса? Уточните вопрос

Тамара Горбатенко

Чтобы это познать надо хоть нанадолго побыть краковской колбасой, а так ответить очень затруднительно.

Анара Tanabaeva

нехочу быть колбасой, я скорее птичка в теплых странах

Юлька Марценюк

Это ещё очень хорошо, что краковской, БЫВАЕТ И ПОХУЖЕ.

Наталья

В Тольятти самая вкусная краковская колбаса!

Тайга ***

а я колбасу вообще не ем