Гармония Россия

"Городок у нас таки маленький.Порядочной девушке, кроме как замуж и выйти- то некуда"😁😁😁.....?

Ответы · страница 2
Гордюшка

не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь-... на бок и ...взъерошена))😜

Гармония Россия

Кися,ты еще малыш совсем,чтобы такие вещи писать.Подрасти,лапки,ушки,хвостик отрасти.Потом поговорим .😀

Гордюшка

ладно. спать пошёл))😜

Гармония Россия

Спокойной ночи,пушистик.🌿

Игорь Косинский

По нынешним понятиям, если девушке не удается выйти замуж, она может попробовать жениться.

Гармония Россия

Бррррр.

Eвгений M@лый

Надо срочно сваливать от туда)))) а то так жизнь пройдет в замужестве без радости людской))))

Гармония Россия

а замужество,любовь,дети?

Светлана

Не такой уж маленький, значит,если порядочной замуж проще выйти,чем стать непорядочной.

Мария Давыдова

Неплохой выход, скажу я Вам) В больших городах можно выйти куда угодно, но замуж редко)))

Гармония Россия

😀👍🌷согласна.

Мария Давыдова

:)) Добрых Вам событий, Наталия...

Гармония Россия

Взаимно.И вам

Мария Давыдова

Спасибочки)

Андрон Шрайбикус

У меня село на 2000 жителей. Выходи, куда захочешь. Меня не забудь, а то захочешь не туда....

Гармония Россия

Хорошо,учту тебя обязательно 🤣

Дрок Виктор

Пусть это ... Справку с собой возьмёт, что порядочная ... Или трёх свидетелей приведёт ...

Гармония Россия

Зачем это?

Николай Маурин

Я вас умоляю, по ситуации, конечно! не подскажете мине сколько сейчас времени..? 😉

Гармония Россия

Дти ммммммммм

Николай Маурин

Расшифровка ДТИ звучит как дополнительный технический индекс. ... Санкт-Петербург

Гармония Россия

Уже спала,наверно.😁

Николай Задора

ну... не самое плохое место на самом деле. Только мужчину тщательно подбирать надо.

Гармония Россия

Я постараюсь подобрать ей.😀

Алекс Дол

👍🙃!!))) Ну замуж то Вы всегда успеете ...сначала позаботесь о своих внуках

Гармония Россия

.Какой заботливый мужчина.Вроде,у женщины иной альтернативы не бывает,в отличие от мужчины.Забота о детях и внуках наше прямое назначение .

Анатолий

Беда-то кака!... Выходит, чтобы оторваться по полной, надо куда-то "в гости" ехать?))

Гармония Россия

Да,именно!

Ника

Ну значит не так уж и маленький.если находится пара для порядочной девушки...🙂

Гармония Россия

Логично. Хотелось бы больше)

Ника

Больше чего? Кавалеров или город ?🙂

Гармония Россия

Город, конечно. 😁

Ника

В небольшом городке жизнь спокойнее.

Гармония Россия

Это верно.

Сергей К.

Замуж нынче не модно ... женщина должна иметь любовника и оставаться свободной

Гармония Россия

Не дождетесь.Статус кво .

Mihail Den

А что еще нужно деревенской девушке? Рожать и воспитывать детей. Ну и хватит.

Гармония Россия

таки да!!

Михаил

Если есть достаточно парней, то каждую неделю за другого выходить можно)))

Гармония Россия

Устанешь разводиться))

Михаил

Ну зачем так радикально? Может еще вернешься)))))

Гармония Россия

К каждому????Меня не хватит))

Михаил

А прийдется))))

Николай

А у нас даже канализации нет, вечером порядочные девушки на ведро ходят...

Гармония Россия

Странный юмор.

Валера Прокудин

То есть в больших городах порядочных девушек нет, я Вас правильно понял?

Гармония Россия

Об этом сказали вы сами,это ваш вывод.Я же сказала о другом.

Александр Александр

Так выходите замуж . Замужние в 5 утра спят а не на сайте вопросы задают .

Гармония Россия

Много вы знаете замужних..

Гармония Россия

Немного,если так говорите.

Александр Александр

Ну да когда коллектив кругом дамский .

Гармония Россия

И вы у всех выяснили,чтоже они делают часов в пять так утра?

Ан
Анатольевна

Главное было бы за кого, а то замуж не напасть. За мужем бы не пропасть

Гармония Россия

Вот-вот))

Федор Синичкин

Порядочной где угодно можно ходить а вот шкурам то да везде узнают ))

Гармония Россия

Это кто такие?

Федор Синичкин

Не порядочные