Дима Попович

как добиться признания общества?

Ответы · страница 2
Борис Смирнов

Надо зделать что то значительное,например повысить всем Россиянам зарплату и пенсию раза в 3-4. Сможете?

Зоя Козлова

вариантов много,но если вы задаетесь этим вопросом,то таланта у вас нет,тогда только много трудиться

Александра Загайнова

завоевать авторитет авторитетов общества, т.е встать в один ранг с лидерами или занять их место)

На
Надежда

всем людям не угодить! Но если оставаться самим собой, то получишь признание тех, кто любит тебя

Ксения Переяславцева

мне не нужно признание общества. достаточно того, что близкие люди принимают такой какая есть.

Всем Мира

собери все свои сбережения,залезь на самую высокую точку в твоём городе и рассыпай вокруг...

Та
Татьяна

а зачем...живите достойно и по совести.и будьте в ладу с самим собой и с окружающей средой.)))

Ирина Суменкова

Никто нам не поможет кроме нас самих! Осталось только узнать, где эти нассамихи живут...

Ирина Куц

признайся что ты их ненавидешь они тоже признаються что они тебя ненавидят наверное

Александр Воротников

а зачем?нужно жить в гармонии с самим собой,а общество меняет кумиров как перчатки.

Татьяна Никонова

признание общества это вышая оцэнка но помните что критика ещё выше и беспощадней

Евгений К@литин

зависит от общества....раньше элитой были ученые и врачи...а теперь клоуны и шлюхи...

Надежда Губинская

За чем? Вспомни кого оценило наше общество?Назови хоть одного из них порядочного.

Натали Ястреб

да ну его, это признание. просто делай то что нравится лучше всех, сами признают

/*
// ** Graff ** \\

Отличный способ видеоблог только всякая фигня а нормальный смешной видеоблог

Эльвира M

стать лидером)) а вообще делать то, что у тя хорошо получается)) только хорошее)

Игорь Корнеев

Мне мой дядька сказал: встань в одно говно двумя ногами, и тебя все запомнят.

Дмитрий Защекин -Ведров

А растреляй из песта пару десятков челов....самый простой и быстрый способ.

Газияв Сайгидгаджиев

стремись и будь разборчив в людях они ведь хотят слышать что думают сами

Денис Шабанов

Быть самим собой и не претворяться, стараться идти к намеченой цели...