Наталья

"Уехал Пётр I - вернулся Пётр Великий". Кто знает, о чём здесь говорится, и как вы думаете, правда это или миф?

Ответы · страница 3
Сергей

Дерьмо поганое Ваш Пётр I...

Наталья

О как! Это Ваш ответ сосем на другой вопрос )). Я такого вопроса не задавала...

Майя Петрова

О подмене царя за границей

Наталья

Да, еть такие предположения...

Анатолий Макаров

кто ожидал петра второго

Наталья

Перемен всегда на Руси ожидали...

Гр
Грета

кто уехал тот и вернулся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Подменили его за бугром.

Anatoliy Kofman

Говорят его подменили

Anatoliy Kofman

Ну если егодменили бы он так себя вольно не вел бы

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Наталья

Благодарю. Да не стал бы чужак так радеть за развитие страны.

Anatoliy Kofman

Вот это основное

Anatoliy Kofman

Обожаю умных

Точка Опоры

И кому это было нужно?

Наталья

Если было, то... миссия...

Чеширский Кот

подменили голубчика

Наталья

Распространённая, оказывается, версия, однако...

Чеширский Кот

да скорее так и было ! помните миф про европийского короля котрый сидел в подземелье всю жизнь в железной маске !! вот с чегобы это вдруг

Наталья

Да, и это связывают с обсуждаемой темой...

Dr. Specht

неужто подменили?

Dr. Specht

ну тут можно по-разному вывернуть. пидор горбатый тоже за страну радел

Наталья

Есть мнение, что со времён Екатерины II все правители были управляемы. В той или иной степени.

Dr. Specht

кем? инопланетянами? массонами? тамплиерами?

Наталья

Да в окружении же самих государей велась своя политика. Государство в государстве.

Dr. Specht

😯

Сергей Иванов

поучись - узнаешь

Наталья

Так я не лично к Вам обращаюсь. Что так всколыхнулись?

Сергей Иванов

я вижу твою рожу и твой вопрос, вот и отвечаю

Наталья

Я тоже вижу Вашу.... и Ваш ответ. Вы умны и очаровательны. Всё? Вам легче? Ну и прощайте. )))

Лев Полыковский

А куда он уезжал?

Константин Полиновский

в длительную загранкомандировку - чуть ли не по всей Европе. Гуглите "Великое посольство"

Лев Полыковский

Я про это читал.

Алексей Дурнов

в подмене царя))

Алексей Дурнов

тому что в школе учили)После европы он пришел и все сделал по другому)А ты в курсе что бороды можно было носить тогда просто они очень дорого стоили))))Очень дорого)))))

Наталья

А что, борода - панацея от всех новых (тогда многим не желательных) начинаний? Ведь как? Трудно, а надо...)))

Алексей Дурнов

ты в курсе что раскольники живы до сих пор еще)))))))Так в то время они жили и делали перевороты и последний бунт был при Пугачеве

Наталья

Да в курсе... Только последний ли?

Алексей Дурнов

самый крупный бунт последнийна 2 века))))))))

N)
Natali ))

Его подменили

Наталья

О, как много мнений за этот вариант!..

N)
Natali ))

Читала ,сама была потрясена,а насколько это правда...история сильно умалчивает

Наталья

Вот то-то и оно... Слухи, догадки...

Игорь

думаю правда

Наталья

Да, много народу так думает...

Милый Друг

ты прелесть

Наталья

Потрясающий ответ! Это что? Ирония такая? )))

Милый Друг

вопросы такие задаешь двусмысленные, солнышко..

Наталья

Это почему же двусмысленные? )

Ва
Валерий

я верю в это

Наталья

У него были очень редкие по тем временам биометрические данные. Но в то же время удалялись все, кто мог определить наверняка. Как понимать?

Светлана Булавина

куда уехал?

Наталья

Нет, увольте. Это без меня. ))

Светлана Булавина

как хочешь.

Светлана Булавина

до свидания.

Светлана Булавина

оревуар

Игорь Мешкуров

правда

Наталья

Есть авторитетные источники?

Игорь Мешкуров

Карамзин для меня не авторитет, но люблю перечитывать Толстого Пётр 1

Наталья

Надо перечитать. Что-то не помню, чтобы там о подмене.

Yury Alexeev

крыса

Наталья

Значит, считаете, что правда?