Кира Пономарёва

Как можно чувствовать себя успешной самодостаточной женщиной в колготках под штанами 😞?

Ответы · страница 6
Волк Одинокий

легко.. никто же ничего не видит и не знает. Это был только ваш секрет)

Вы думаете чувствовать себя успешной с отмороженной попой лучше? ))))

Viktor Kudrin

ну а как мужики себя чувствуют мужественными и отважными в стрингах

Андрей Еськов

Это надо быть очень самоуверенной леди) Хотя на севере все так ходят

Черная Мамба 🇷🇺

ну если ваша самодостаточность в калготках и штанах, то вам виднее

Антон Крапивкин

Снем что то одно, ивсе будет в поряде, а лучше сними все и вот тогда.

Антон Городилов

А вы не думали что, не все женщины любят те места где только тепло?)

Виталий Лозин

Женщина Вам тут не калготка со штанами...Нужно хотя бы найти меня...

Евгений Лопатин

знаете, если на улице -39 и ветер 8 метров в секунду - то превосходно.

Л*
Людмила **********

Когда стоишь в морозный день и ждешь автобуса об этом не думаешь))

Vladimir Kim

Когда под колготками итальянское дорогое белье ручной отделки!!!!

Елена Кононова

Нормально, а с колготками под штанами намного теплее, чем без них.

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Ответ на вопрос смотри на этом сайте http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/143657/

Artcat86

а я под штаны одиваю только испорчиные колготки с дырками ))) хаха

Вера Пинакина

Их же никто не видит. Твоя успешность не зависит же от колготок!?:)

Alexander Nikitin

🙂 Белье не видно - но очень сильно добавляет уверенности женщине

Ласковая Дрянь

Надевайте чулки )) со стороны незаметно, а самоощущение меняется

Сергей Рюмшин

да, точно уж... Вон бразилианки на маскараде...))) Счастливые лица !

Екатерина Зрилова

я их видела в живую у них лыбы как бананы

Сергей Рюмшин

живут в тепле - вот и счастливы )))

Кэт Шпак

Если колготки под штаны отдела, значит машины нет. Ответ - никак!

А)
Александр ))))

снимите что-нибудь из перечисленного и всё станет на свои места