Ra
Rasena

Давно мучаюсь вопросом...вы с первого раза задаете вопрос или отвечаете...курсор не прыгает? не перепечатываете снова и снова? или это только мне наказание? 😆

Ответы
Фи
Фиан

Я вопросы не задаю. Отвечаю сразу.

Ra
Rasena

перечтайте и попробуйте понять,если получится)

Антонио Гареев

Бывает и такая беда

Ra
Rasena

ой....я не смятана белая...фффуууу)))) я с бронзовым загаром...вот так вот,вуаля...))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так загар та не вязде))).... там хъде бледная асталася пакаж))

Ra
Rasena

нееее....самой не нрава)))))