Вадик

Любителям кино: Кто не смотрел фильм "Другие" 2018 Россия, очень советую...

Ответы
Станислава Яворская

вот хороший фильм

Вадик

возможно... спасибо гляну, потому что ваше видео не открывается

Станислава Яворская

ну не знаю

Ма
Марина

Да, хороший. Смотрела.

Вадик

понравился?

Ма
Марина

Да, мне понравился.

Вадик

есть конечно сцены затянутые.. но в целом много инфы для неофитов

Ма
Марина

Есть, но в целом вполне интересен

Вадик

даже очень потому и посоветовал

Ма
Марина

Спасибки💋

Вадик

😌

Анни Странница

Не видела. И о чём он?

Анни Странница

Я люблю фантастику, фэнтези, детективы, даже боевики. Мелодрамы не смотрю. Поэтому и спросила.

Вадик

это не мелодрама... но там есть всё и более... с фантастикой только проблемы...да и не люблю ее ибо вышел из того возраста, чтобы наблюдать за больным воображением сценаристов... и впитывать их в свой мир...лучше доброе вечное ...

Анни Странница

Я посмотрю. Мне интересно. Вообще спасибо за совет.

Вадик

💐

Rima Kravcenko

спасибо. услышано

Бэла

А что там?Страхи?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

жанр какой?

Вадик

жанровый...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

оригинально

Вадик

ага...я могу в принципе и за вас посмотреть пока вы думаете

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

что за манера задать вопрос , а потом в гугл отсылать ? Сказали А, говорите и остальной алфавит

Вадик

вопрос не задавал и советовал любителям кино не более

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и что? Вам сложно ответить на вопрос? До свидания.

Вадик

ну это мой право)))

Она

Детектив?

Вадик

)

Volika Paraska

Спасибо

Вадик

💐

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲