В соседней комнате девчонка жила с филфака, хорошенькая, компанейская. И я к ней ходил. Мы прибухивали и трахались. Это не было любовью, был просто студенческий трах. А так как стены были очень тонкие, мы врубали на всю громкость группу Крематорий.)) До сих пор, как слышу что-то из Крематория, "Безобразную Эльзу", или "А у Тани на флэту", вспоминается это весёлое время))
У тебя была хорошая жизнь, если в общаге жила только когда училась. Мне пришлось пожить намного дольше, в разных общагах. Терпимо, конечно, и всегда вокруг много людей. Но тут кому как нравится. Ибо везде, куда ты ни пойдёшь, нет ничего твоего. Кухня - общая, туалет - общий, душевая - общая. Всё это нужно делить с людьми.
Я прожил в общагах с 72 по 78 год. Всегда старался обустроить свой уголок. Потом даже был телевизор в комнате. Всегда умел сойтись с работниками общежития. В начале пути был кружок, пели мы там. И разъезжали с концертами..
Учился у себя в городе, на вечернем отделение, то есть днем работал, а вечером учились вместе с женой, я на электротехническом факультете, а она на экономическом. Счастливая пора, у нас тогда еще дочь родилась.
Такая стремная общага была..Вонючие огромные кучи в туалете без воды..загаженные столы на общейкухне..обрыганные полы в коридорах по выходным..кровь на стенах лестниц...перегар в комнатах с клопами
Жуть
вот что значит мужская общага..а на 2м этаже жили девушки с другого факультета.Так это небо и земля.Чистота,уют,вкусно пахнет,на кухне курочка варится...в комнатах как в светлицах..чистенько и куколки в коротких халатиках порхают
Я жил в четырёх общагах:1- когда учился в училище, 2 - рабочее, когда работал, 3 - армия ... и 4-е студенческое, вуз... А!!! ещё одно забыл - академия для высшего ком. состава... 
казарма она и есть..трахались на стороне.. Мадам уж минули три дня..а вы молчите..я в смятении..что делать мне..неужто..не стать мне другом вашим..какая нелепость..
И дружили они долго и счастливо ...
..пусть спрашивалка будет вечно!))
Дооо
дру жили.. душа в душу))
ещё как!!!!!!!!!!!!!!!!!! но опять-же - все студенческие веселухи в нашей общаге - приборосттроительного факультета - это не общага Свердловского горного
Такие улыбчивые.....
1-ый курс - лохмач слева это я
Шевелюра конечнь пушка....
идиот
Да. Новые знакомства и эмоции. Самостоятельная жизнь, решение и преодолевая проблем по жизни и в учебе, а так же радость и восхищения от побед.
Я в море матросом .каюта 6 чел .качка ..Спишь - то на ноги на голову А тут трал кидают ..вот Вытягивают На борт ..Удача ..руки отдыхать не будут ...
Да жил в общаге три года. Время непростое. Студент. Вечно поиски денег . Стипендия ни о чем. Весело что компания друг друга подогревали
Это огромная семья! Приколов много было. У нас нижний этаж был административный, два пацаны занимали, два девчонки. Пятиэтажное было..
Я не жил. Но поражал один момент. В женскую общагу оставил на вахте студенческий и прошел. В мужскую к пацанам пройти было целое дело.
У меня не общага. У меня " экипаж " .. Да, да. Вы не ослышались. Экипаж. И вам не трудно догадаться какое это было учебное заведение..
Ава ниче такая
Нормуль.. Спасибо. Это лучше чем безликие, " пустышки " или котики..
все сессии с друзьями там проводил. отличные воспоминания. с соседних групп стрелял конспекты. своих не имел. не слушал лекции.
В мужском общежитии жили, на весь этаж тока наши две женские комнаты были, слетались по вечерам, тока и успевали отбиваться
Веселуха 
Ещё какая
очень нравилось...мы тогда с мужем жили в семейной общаге....красота!!!...почти независимость от родителей...кроме денюжек))

Нравилось . Общения много и ничто не мешало спать , так умотаешься , что не слышишь ничего или это просто молодость была , а
Веселая была пора!
На четвертый этаж по балконам к девчатам лазили.. Рисковали сильно, но ни разу никто не сорвался!
Ну это же вообще особенный период в жизни.
Общее Житие!
Живёш рядом с людми, с которыми общие цели, и общие интересы.
И конечно приключения. И дружба завязывается, а может и больше.
Молодость же!



