ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вам нравилось жить в общаге когда учились ? Что там интересного было ?🫣🖼

Ответы
Сармат Искандеров

В соседней комнате девчонка жила с филфака, хорошенькая, компанейская. И я к ней ходил. Мы прибухивали и трахались. Это не было любовью, был просто студенческий трах. А так как стены были очень тонкие, мы врубали на всю громкость группу Крематорий.)) До сих пор, как слышу что-то из Крематория, "Безобразную Эльзу", или "А у Тани на флэту", вспоминается это весёлое время))

Юр
Юрий

У тебя была хорошая жизнь, если в общаге жила только когда училась. Мне пришлось пожить намного дольше, в разных общагах. Терпимо, конечно, и всегда вокруг много людей. Но тут кому как нравится. Ибо везде, куда ты ни пойдёшь, нет ничего твоего. Кухня - общая, туалет - общий, душевая - общая. Всё это нужно делить с людьми.

Саша Аут

Это тот момент, когда ты молодой, здоровый, ушедший из под опеки родителей, и ещё не связавший себя обязательствами перед семьёй и работой, и вокруг тебя все такие же. Это самое счастливое время, и даже мелкие неприятности в виде недостатка еды и денег, экзаменов с зачётами, его не омрачают.

Володя

Учился у себя в городе, на вечернем отделение, то есть днем работал, а вечером учились вместе с женой, я на электротехническом факультете, а она на экономическом. Счастливая пора, у нас тогда еще дочь родилась.

Сергей Дж.

Такая стремная общага была..Вонючие огромные кучи в туалете без воды..загаженные столы на общейкухне..обрыганные полы в коридорах по выходным..кровь на стенах лестниц...перегар в комнатах с клопами

Сергей Дж.

вот что значит мужская общага..а на 2м этаже жили девушки с другого факультета.Так это небо и земля.Чистота,уют,вкусно пахнет,на кухне курочка варится...в комнатах как в светлицах..чистенько и куколки в коротких халатиках порхают

Николай Дубровский

Я жил в четырёх общагах:1- когда учился в училище, 2 - рабочее, когда работал, 3 - армия ... и 4-е студенческое, вуз... А!!! ещё одно забыл - академия для высшего ком. состава... 😁

Сергей Z

казарма она и есть..трахались на стороне.. Мадам уж минули три дня..а вы молчите..я в смятении..что делать мне..неужто..не стать мне другом вашим..какая нелепость..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И дружили они долго и счастливо ...

Сергей Z

..пусть спрашивалка будет вечно!))

Сергей Z

дру жили.. душа в душу))

Евгений Во-Ин

ещё как!!!!!!!!!!!!!!!!!! но опять-же - все студенческие веселухи в нашей общаге - приборосттроительного факультета - это не общага Свердловского горного

Евгений Во-Ин

ууу.. это классно - фото с общаги не нашел .. так и мобильных не было 🖼

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Такие улыбчивые.....

Евгений Во-Ин

1-ый курс - лохмач слева это я

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Шевелюра конечнь пушка....

Евгений Во-Ин

идиот

Ис
Искатель

Я в море матросом .каюта 6 чел .качка ..Спишь - то на ноги на голову А тут трал кидают ..вот Вытягивают На борт ..Удача ..руки отдыхать не будут ...

Сергеич-Орхидеич

Да жил в общаге три года. Время непростое. Студент. Вечно поиски денег . Стипендия ни о чем. Весело что компания друг друга подогревали🙂

Александр К.

Это огромная семья! Приколов много было. У нас нижний этаж был административный, два пацаны занимали, два девчонки. Пятиэтажное было..

Василий Сычёв

У меня не общага. У меня " экипаж " .. Да, да. Вы не ослышались. Экипаж. И вам не трудно догадаться какое это было учебное заведение..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ава ниче такая

Василий Сычёв

Нормуль.. Спасибо. Это лучше чем безликие, " пустышки " или котики..

Николай Верниковский

все сессии с друзьями там проводил. отличные воспоминания. с соседних групп стрелял конспекты. своих не имел. не слушал лекции.

Алёнангел Альхова

В мужском общежитии жили, на весь этаж тока наши две женские комнаты были, слетались по вечерам, тока и успевали отбиваться😂

Алёнангел Альхова

Ещё какая

Хелька .

Нравилось . Общения много и ничто не мешало спать , так умотаешься , что не слышишь ничего или это просто молодость была , а

Сергей Пастухов

Ну это же вообще особенный период в жизни.
Общее Житие!
Живёш рядом с людми, с которыми общие цели, и общие интересы.

Сергей Пастухов

И конечно приключения. И дружба завязывается, а может и больше.
Молодость же!

A Lina W

Подруги были, дискотеки устраивали, да и вообще на территории института- удобно, одно напрягало- клопы😂

Женя Пивнёв

Чё там только не было. Со 2 на 4 этаж к бабам лазили по простыням и никто не упал. 😁. Страшно, а надо.😁

Николай Ntv

Нет, не нравилось. Могу, если хотите свой рассказик дать почитать, как жил в рбщаге и делал диплом.

Ст
Старый

Дверь не закрывалась после 10 вечера. Денег на хлеб занять не возможно, но легко на бутылку водки

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну вот....
Скучать то будешь , ну ?🫣

Ст
Старый

Вы знаете где меня найти

Ст
Старый

В личке