Табуретыч

Женщины,ответьте честно,а вам самим борщ нравится?

Ответы
Ирина Масленицына

Да, мне мой борщ нравится, я умею его вкусным сделать, потому что мясо беру не о кости, а из мякоти. И мужу моему нравится, и детям. А готовить -- не нравится, но так надо.

Валентина Ли

Смотря какой. я свой обожаю. и все вокруг тоже. просто вы не ели вкусного украинского борща...

Ел
Елена

мне нравится, но только в моем исполнении, больше никто его так вкусно готовить не умеет

Табуретыч

а вы замужем ?

Табуретыч

Блин,вот так всегда..

☀️ Ольга☀️

Только мною сваренный люблю очень, а также его любят все члены семьи и друзья)

Твоё Зеркальное Отражение

Оооооооооооооооооооооо дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Табуретыч

)))

Ольга Макаренко

Мне нравится, но только тот, который я сама делаю по рецепту моей бабушки

Иодора)))

мне то ОЧЕНЬ))) рада каждый день есть))) но моему только разное подавай)))

Наталья Огольцова

я люблю борщ, и готовлю его вкусно, иногда вкусный в ресторане подают...

ольга солина

если бы мужчинам не нужны были борщи, то наверное бы они не женились

Табуретыч

логично..

Виолета Холчева

нравиться но смотря как приготовить не каждый люблю наш кубанский

Ира Сухарева

конечно. Особенно, когда мужчина чистил картошку,морковь и свеклу

Елена

Оооо мой сын его обожает... Я люблю сырный суп с семгой или грибами

Светлана Верховых

про других не скажу,а мои борщи всем нравятся ,а мне сам бог велел

Добряшка Сью

я его обожаю.. как и вся моя семья.. нынче не из царских кровей

Небеса Мои Обетованные

Да ! И даже очень, особенно если его готовить умеет мужчина !

Табуретыч

Ну всё,подписался парень,теперь хомутать начнут.. ))

Фахриддин Беркенов

))) и плов умею. В общем готовить умею

Небеса Мои Обетованные

Нет , зачем же. Я просто общаюсь , никого не хомутаю.))))

Небеса Мои Обетованные

Аж прям неудобно и писать уже....

Табуретыч

да лан,я пошутил просто.. ))

Фахриддин Беркенов

Не пишите) встретимся в другом вопросе)

Табуретыч

или в личке..

Сlockwork Birdy

раз в три месяца можно поесть. а так не люблю. и муж не любит

Елена

Обожаю мною сваренный....настоящий...на свиных ребрышках....

Табуретыч

да,это настоящий. 👍

Славия Полчыньска

очень...но мы не варим...много чего класть надо...дорого.

Славия Полчыньска