Рэ
Рэд

Если бы выиграли в лотерею 1 миллион долларов что бы вы сделали ?

Ответы · страница 2
Андрей Алферов

Сказать не могу, вот если дадите миллион то покажу.

Татьяна Малинина

Купила бы себе небольшой островок в теплых морях)))

Татьяна Гузева

приобрела все необходимое для нормальной жизни

Торчинская Марина

Я не выиграю, поэтому живу спокойно на зарплату!

Марина Кузнецова

сначала ничего...ну,может,посетила бы психиатра

Bella Donna

квартиру себе купила и не ходила бы на работу))

Дарья

Купила бы подарки дочке и любимому на все!!!!!

Михаил Калашников

свалил бы нафиг из рашки куда нить подальше

Михаил Калашников

не нравится мне отношение моей страны ко мне, прям вообще, никак.

Т Р

тут скорее всего ты иллюзий набрался о зарубежье..тебе точно нужно поднабить шишек,чтобы оценить ту обстановку и ситуацию,где ты есть.это в гостях хорошо и в туристической поездке..а по жизни...ну есть то что не складывается-это скорее всего самооценка у тебя завышена и потребности тоже.а вот возможности=увы...мне вот интересно-а почему ты выбрал специальность юридическую?как ты пишешь..насколько известно-насоздавали этих юридических универсиетов как стекол в окошке..при ссср-тебя трудоустраивали-сейчас-кто где пристроится и порой это образование-не важно какого института-не нужно-только типа бумажка о высшем-ты будь хоть 7 пядей во лбу.тут тоже-умных не любят и образование желает быть лучшего и нет перспективы-профессор в европе на пенсии-800 есро получает=квартира стоит у него800 +коммунальные-вот он удивился!на пенсию в 67 пойдешь-и будут тебя доставать чтобы пахал!прикинь-в 67 ты в 4-5 утра встаешь и на работу!физически.!в 68 ты сдохнешь или инвалид и скоро помрешь но помучаешься

Михаил Калашников

в 68 - отлично. При средней продолжительности не более 60 в россии. В юристы пошел потому что не люблю точные науки. Устраивался сам.

Т Р

не обязательно точные-медики-чисто не точная наука.

Т Р

это берется так же сидением за учебниками как и в юридической специальности-ничего особенного-все оно как то не абстрактное а если специальность-то это нужно учить-та же наука..во всех направлениях-хорошо разбираешься-уже специалист.а плохой специалист...это уже парадокс..

Ольга Попова

ничего.это не реально.все лотереи фуфлогон.

★Елена Sky★

..... поехала бы к Ламе , в Тибет , в Амазонию

Lаzy

не люблю делить шкуру не убитого медведя

Лариса

Дочери квартиру и мужу хорошую машину.

Л.
Лариса .........

ничего...разрыв бы сердца получила

Александр

Выиграю узнаю.

Игорь Борисович Белоногов

получил бы этот 1 миллион долларов

Inkvizitor Torkvemada

Я планов своих люблю громадье!

Ба
Бастинда

долги раздала бы и купила большой дом и машину

Ба
Бастинда

Inkvizitor Torkvemada

Анекдот! Что ты сделаешь если выиграешь миллион долларов? - Раздам долги! - А остальные? - А остальные подождут до нового выигрыша!

Ба
Бастинда

у меня не так уж и много долгов

Миша Чернов

не выиграть,- не надейся!

Просто А...

я не играю в лотерею.

Ольга Казакова

сделала бы. надеюсь полезного

Иванутая

Положила бы в банк)))

Иванутая

На свой)))

Рэ
Рэд

и ни с кем не поделились бы ?)

Иванутая

Я б подумала))

Я Счастливая

Квартиру бы купила

Мадлен

путешествовала

Мадлен

столь приятно-познавательное занятие

Василий Тарасов

так что попутчик у тебя уже есть,осталось выиграть миллион.

Мадлен

такая мелочь,шансы невелики

Василий Тарасов

у попутчика ?или у миллиона?

Мадлен

раздобыть его(денежку басурманскую)

Василий Тарасов

никогда не знаешь,где найдёш,где потеряешь.Надейси!!!!Я в тебя верю.

Мадлен

буду ломать....самое ценное...