Авраам Чулпанхаматов

А почему девушки стремятся увеличить грудь и губы, но никто, мозги.. . неужели избыток?

Ответы
На
Наталья

А они пытаются для ВАС мужчины ,вы установили культ внешности губы, грудь,попа и т.д. Если поставить простую натуральную вы же сами позаритесь на силикон

Авраам Чулпанхаматов

Силикон в рот? Мы же только для глаз, глупые...

На
Наталья

Надо чётче высказываться вас большинство ,вот они и стараются) и вообще ,что значит в рот , а в грудь значит можно и как потом они будут ваших же детей кормить?

Авраам Чулпанхаматов

Что, мужчина никогда не брал в рот твой сосок?😱

На
Наталья

Причем сдесь я ,силиконом не пользовалась

Наталья

какой то сексапатолог сказал что мужчины интуитивно тянутся к женщинам детородного возраста с пухлыми губами ну девки и пошли губами шлепать

Авраам Чулпанхаматов

Вот эти разрастания, ты называешь губами?

Наталья

какие разрастания?

Авраам Чулпанхаматов

Свисающие до колен...

Наталья

где это?

Фунтик

Не каждому мужчине нравится женщина с мозгами, потому что начнёт делать по-своему и манипулировать мужчиной. Не всем это нравится.

Таяна

Губы свои, а вот грудь увеличить хочу потому что мне самой не нравится какой она после троих детей стала.

Беназир Источник Любви

это от глупости о когда стареют то они будут висте как огурцы то что дано Аллахом надо похвастаться

Василий Стеклов

Видимо черепная коробка не очень позволяет. Кости, видите ли, материал не очень гибкий. 😉

Мари

а мозги не реально увеличить) либо они изначально есть...ну или хоть намек на них, либо нет)

Ирина Федоровских

Поэтому и увеличивают, на мозги, мозгов не хватает...(извинити за такое сравгение)...

Просто...я

пока что потому что мозгов не увеличивают ...технологии запаздывают в этом вопросе

Та
Татьяна

У кого избыток, у тех мозг сам по телу распределяется, в основном в сиськи

Андрей Волощенко

увеличивают за твой счёт а не за свой а потому с мозгами там всё в порядке

Николай Журавлев

Нельзя увеличивать то, чего нету. У кого есть - ерундой не занимаются

Тот Ещё Ангел

Мозги не заметят, а остальное видно сразу. Наверное так думают)))

So
Solongo

представь только .... СИЛИКОНОВЫЕ МОЗГИ..... брррррррррр, жуть.....

Авраам Чулпанхаматов

Для меня и силиконовая грудь брррр...

So
Solongo

не парься, "нормальных" пока ещё всё равно больше.....

Сv

Ну если б до этого дошла медицина думаю увеличивали бы....все

Авраам Чулпанхаматов

Ой, да ты вся такая естественная в своем волосатом прикиде... 🌹😍

Сv

О да

В.
Вишенка ......

У меня всё своё )))) Включая мозг ☺Пока он меня не подводил ))))

Авраам Чулпанхаматов

"У нее, все свое и белье и жилье... У нее, у нее занавески в разводах... У меня, у меня на окне ни хера, только пыль, только толстая пыль на комодах"...

Из
Издалека

Все дело в том, что реально увеличение всего, кроме мозгов))

Музыкальный Кот 🐈

Я вам по этому поводу могу одну занятную притчу рассказать. Привет, Тигруль)
Так вот. Одна девушка не имела успеха у парней, и все свои неудачи сваливала на свою внешность, бо она мало походила на внешность девок с обложек глянцевых журналов. Долго ли, коротко ли, накопила наша деваха монет золотых, да пошла к лекарю пластическому. Накачала она силикониума в груди свои, и ходила довольная. Появились у нее женихи знатные, один другого лучше. Но недолго радовалась героиня наша. Решила она, что ее любят только за грудь большую. Загоревала пуще прежнего, пошла обратно к лекарю, да вернула грудь свою к виду первозданному. Конец. А кто слушал, - огурец!

Из
Издалека

Браво, Ананас!

Авраам Чулпанхаматов

И теперь не любви, не груди, и ни денег...

Из
Издалека

Увы

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Про никто - это обобщение. И не все увеличивают и рисуют))

Авраам Чулпанхаматов

Ты мозги увеличила??? И что, таперь свисают с черепа, как губы? 😱😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня их столько сколько нужно мне

Татьяна Биленко

Думают что этим будут нравиться мужчинам! Вопрос каким?

Авраам Чулпанхаматов

Думаю, что думать-то им не чем...

Татьяна Биленко

Бывает и так

Ульяна Занято.

С мозгами то она кому нужна их нельзя потрогать.